Иринка Осенняя

Поздравляю с днём мимозы!
С днём любовниц и коллег!
С днём , когда ещё морозы
И ещё на крышах снег...

С днём, когда все дамы пьяны,
Сексуальны, хороши!
С днём. когда родную маму
Ждут до ночи малыши.

В общем клёвый этот праздник
В календарь не занесут...
Поздравляю с 7 марта!!!!!
Все в России уже пьют!

Ответы
Эл
Эльф

В день красоты и весны долгожданной
Я поздравляю тебя от души.
Будь самой нежной, любимой, желанной,
Воздухом свежим почаще дыши.

В это день женский забудь про работу,
Просто расслабься и весело пой.
Даришь ты людям тепло и заботу
Даже в счастливый день марта восьмой.

Иринка Осенняя

💋🌷🌷🌷Спасибо! Удачи Вам , любви и доброты!

Эл
Эльф

🖼

Эл
Эльф

🤝

Галина Смирнова

Не отвечайте за всех.

Галина Смирнова

Я согласна,что отмечают,НО НЕ ВСЕ.

Иринка Осенняя

Вы просто забыли то время, когда работали.....

Галина Смирнова

Мы только дни рождения отмечали,больше никакие праздники.А Новый год отмечали в ресторане. И дочка и внучка пришли с работы без признаков алкоголя и во-время.Поэтому я и написала,что не все пьют.

Иринка Осенняя

Признаки алкоголя заметны, если выпито по 0.5 водки на каждого. А если по 200 г сухого или Шампанского - какие запахи????

Галина Смирнова

Как вы написали,что в России все пьют,я бы не сказала,что выпить 200 г сухого-это пьют.

Денис

и не поспоришь)

Любовь

😁👍🌺

Алексей Пимяков

нееет завтра

Алексей Пимяков

а вызнаете что . празднуете .? 1850 году две немки фиминистки . обьявили свободу женщине . они провозгласили свободу секса . право женщин иметь несколько мужчин и иметь любимую . .даже во времена нэп в нашей стране это и происходило . а 8 марта . это символ голых ягодиц . 😴

Иринка Осенняя

На дворе 2019 год. Что там две немки придумали полтора века назад мне пофиг! Привязали в роддоме ребёнку бирочку" девочка рост.., вес..." и всё праздник наш! А вот 23 февраля не день мужчин, а день защитника Отечества, а изначально день Красной армии!. К этому нет претензий?

Алексей Пимяков

да это факт что 23 февраля . а вот 8 марта празднуют все

Светлана Филюкова

не все

Светлана Филюкова

отмечали, но мало пили, много пели,

Иринка Осенняя

А кто сказал, что много?????

Светлана Филюкова

здесь только и читаешь о "красивых праздниках""🤪😍🌹🌹🌹

Иринка Осенняя

Неужели с возрастом у всех столько желчи появляется?

Светлана Филюкова

глупая, это не желчь, а радость, что мы жили по человечески,радовались, были счастливы, домой шли не боялись и в понедельник выходили на работу с чистой совестью,а здесь, каждый праздник спрашивают-- после корпоратива, в отпуск пойти или совсем уволиться,??)))