Ангелина Федоровых

Что поделать в Скайриме?

Я прошел весь Скайрим еще наверно пол года назад и досихпор незнаю, что в нём поделать... игра отлчиная, хочется играть и играть, но как только зайду в игру, сразу же незнаю чем заняться в ней. Уже и модов накачал, длс понапроходил, пещеры все иследовал, а все равно тянет играть. Подскажите! Что поделать!? Если кто-то прошел Скайрим скажите, что вы делали после этого!? Я думаю моя проблемы очень редкая и необычная! Ну что ж делать 🙂. Уж так сильно игра понравилась! 🙂

Ил
Илья

в скайриме можно жениться на представителе любой расы и пола (на радость гомикам))) )
я лично женился на крокодилихе. она мне еду даёт и деньги дома сидит (у меня 3 дома) можно на войну её отправить и если убьют то можно жениться на другой.
можно стать оборотнем или вампиром и народ пугать в городах.
можно собрать все маски драконьих жрецов и получить супер маску.
да к стати вышел мод скайрим драгонборн.

В Dragonborn, новом официальном дополнении к The Elder Scrolls V: Skyrim, вам предстоит совершить путешествие к берегам Морровинда, на остров Солстхейм. Вам встретятся новые города, подземелья и квесты, расположенные в пепельных пустошах и ледяных долинах Солстхейма. Овладейте мощью новых криков, чтобы сломить волю ваших врагов и даже приручить драконов. Ваша жизнь и судьба Солстхейма находятся на волоске, ведь вам противостоит смертельный враг - первый Драконорождённый.

Минзифа Уланова

поставь моды killable children, убивание неубиваемых неписей и истребляй детей и не только детей.
я, когда закончил всю игру, насладился модами и dlc, досканально исследовал игровой мир, выполнил все мыслимые и немыслимые квесты, укачался и перепрокачался, просто начал рубить, сжигать и резать все живое везде, после чего удалил ее.

Ренат Мухаметжанов

поиграй в фуллаут3 нью вегас - очень похоже

Алексей Тихонов

бля ну незнаю

Екатерина Мусатова

у тебя есть дом? если нету то иди в Солитьюд и там продается дом ну сперва на выполнить квест потом ты купишь дом за 25000 если есть дом то ты можешь построить детскую жениться завести детей (я имею ввиду с приюта ) жениться на красавице какой-нибудь
Можно также торговать на рынке
можно в кузнице работать
По крайней мере я так сделал моя жена работала на рынке я работал в кузнице
Аа у меня ещё корова есть

Ангельский Волк

хмм блэ не незнаю может арену сделать? я вот так делаю

ОК
Оксана Ковригина

Скачай мод много спутников и иди разрушать города и захватывать их!