Ka
Karin

♥️⊱✿⊰♥️⊱народная мудрость- легче отыскать иголку в стоге сена, чем зазвонивший мобильник в дамской сумочке....))))

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Иронию мне такую не понять)), не мой видимо юмор)). Просто если девушка не может найти телефон в сумке, то парень должен сказать,а давать я сумку брошу сильно если услышим треск, то значит там, тогда телефон быстро найдется.

Сергей Фомин

Ну так думают те, кто ни разу не видел стог сена. И ни когда ни чего не поднимал тяжелее дамской сумочки. Так что это не народная мудрость.

Лунный Свет

Как мне одна девушка здесь рассказала: искала-искала звенящий мобильник в сумочке и пришла к выводу, что забыла его дома... )))

Ka
Karin

😀

Сергий Отец

- В женской сумочке зазвонил телефон. Её обладательница начала в ней рыться и не нашла. - Фу, блин, наверное дома его забыла!!

Ka
Karin

))))))))

Владимир Конько

Мудрость это то что проверено веками, а такие сумочки как сейчас носите, в те далекие времена их просто не было.

Ми
Михаил

его еще сложнее отыскать утром,когда на нем звонит будильник и ты интуитивно пытаешься выключить его

Niherasebeblia

Бермудский треугольник по сравнению с женской сумочкой - так просто геометрическая фигурка.

*** ***

😝 Мне мобильник отыскать не трудно - он в кармашке боковой стенки сумки . 😄

Александр

Стог сжег магнитом нашел иголку.А вот женская сумочка может сдетанироать 😜

Solomon Gruzmarg

Легче найти иголку в стоге сена, чем отыскать презерватив в подходящий момент в сумочке.

Семён Я

Попробуйте отыскать иголку в стоге сена и тогда выдвигайте "народные мудрости"

Алекс Венцель

Дамская сумочка порой похожа на чёрную дыру...Туда даже страшно заглядывать...

Владимир Илюхин

Потому и надо стог сена упаковать в дамскую сумочку - легче будет искать)))

Ka
Karin

😊 добрый вечер,Владимир!

Владимир Илюхин

Добрый вечер, Карин!) 🌹

Елена Борисова/ Гончарова

😂 если хочешь что то хорошо спрятать, спрячь это в дамской сумочке)))

Сергей Ежик

Ни разу не искал мобильник в дамской сумочке, клал, пусть и мучается

Ната Федорова

ОХ,ЭТО ПРО МЕНЯ!СОГЛАШУСЬ ЧТО МУДРОСТЬ И НАВЕРНОЕ НАРОДНАЯ 😀

Ал
Алексей

Вор всегда отыщет в вашей сумки ваш любимый дорогой мобильник!

Максим Неделько

О да, женская сумочка как Бермудский треугольник😂😂😂

Иван Петров

Ничего сложного, надо сжечь сумочку и провести магнитом

Геннадий Оскар

Надо выпускать мобильник с отсеком для дамской сумочки