Ируся ( 78 Регион )

А ВЫ ныряли на Крещение?... Ну, там грешки смывать, или просто водички испить)))

Ответы
Aleksandr .......

Нееее , я холода боюся. Хотя могу в любой мороз выходить на свой балкон после принятия ванны для расчесывания волос.... (у меня волосы 30см. Да, я такой!).

Ируся ( 78 Регион )

Видимо на аватарке оченьт раннее фото или волосы отращиваете не в том месте 😄

Aleksandr .......

У меня все в порядке, Ируся, с волосами и вообще с "местами". Профиль. У меня там, как раз и вид... Это, чтоб не пугать таких, как ты, своими волосами. Захочешь полюбоваться - шли свой адрес на мой ящик cascad59@yandex.ru Нельзя судить по первому взгляду о ком-либо. Это признак .... Не буду писать кого. Придумай сама, если такая смышленая.

Аптер Пётр Яковлевич

Так грешки не смываются.Нужно жить по Закону Божьему постоянно,а не только, в установленное церковью, время.

Володя Полещук

Что бы грехи мне смыть --не хватит в реках милая воды --но все равно ныряю пью --и вновь грешу

Новиков Дмитрий

Не нырял, но в одном храме бабушкам помогал раздавать. И, соответственно, был весь мокрый.

Татьяна Деревщук

в крещение ни разу, не осмеливаюсь, а вот в святых источниках ныряла или обливалась....

Сергей Казанцев

нырял, чтобы проверить себя -смогу ли я- и мне понравилось и стало традицией

S L A S T E N A Nastena

Нырять не рискнула))) холодно все таки!! А так дома в баньке ополоснулась. ))

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

я ныряю регулярно.. очищаю и тело и душу.. и ничего смешного в этом не вижу

Евгений Кардаш

нет, не нырял. насчет грешков - это вряд ли смоешь, а так, за ради интереса)

Галина Мальнева

У каждого в жизни столько грехов, что никакой крещенской водой не смыть.

Михаил Калашников

водички попил, нырять как то не айс, уж слишком конформизмом потягивает

Нина Шевцова

А ВЫ ? В святую воду столько уже грехов посмывали - отравиться можно ! 🙂

Ируся ( 78 Регион )

Святая вода не смывает грехи ))) Грехи- это в церковь ))

Нина Шевцова

Только в церковь и ходим просить ! Грешим и каемся ,и снова грешим!...

Ируся ( 78 Регион )

это да ))))))))

Нина Шевцова

Святая вода - структурная вода после прочтения молитвы благословения !...А все ли мы - люди,присутствующие в церкви,молимся правильно !?

Ирина Хлупина

Нет, не ныряла. Надеюсь, что смывать нечего, а водички и дома выпью

N.tale

Сын ныряет уже 5 лет, а я пока только в группе поддержки )))

Насима Костикова

купалась и в Крещение, и просто так зимой, сейчас уже нет

Александра Бикетова

Нырять, уж увольте в почти 30-градусный мороз, брррррр!!!!!!

Санёчек Нейтроник

ато...в ванной искупался...и водички коралловой испил....

Ке
Кеволеч

чтобы все грешки обмыть водолазами людям стать нужно

Аг
Агент

Найн найн, одни грехи смоеш сразу другие прилипают

Ирина Я

Не умею плавать, а грехов столько что не отмоешься