Леди Мила

Сегодня благодаря Минфину США стало известно, что российский ЦБ избавился почти от 85% своих вложений в американский госдолг.Казалось бы, надо радоваться, но детальный анализ этой новости говорит об обратном – команда Эльвиры ни одного доллара, ни одного цента из выведенных из US Treasuries денег не вернула в Россию.Большую часть выведенных из US Treasuries денег, а именно $47 млрд, Банк России разместил в виде наличной валюты на депозитах за рубежом. Где деньги, Эльвир?

Ответы
Николаич

- Уж ты бы лучше помолчала бы: Накрылась премия в квартал. Кто мне писал на службу жалобы? Не ты? Да я же их читал. К тому же эту майку, Зин, Тебе напяль - позор один. Тебе шитья пойдет аршин. Где деньги, Зин?<br><br>Источник: <a href='http://mirpesen.com/ru/vladimir-vysockij/dialog-u-televizora.html'>http://mirpesen.com/ru/vladimir-vysockij/dialog-u-televizora.html</a>

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

так смысл был не в том, чтобы вернуть в Россию...Просто убрать подальше от "холодного" врага. Чтобы он не мог распоряжаться, следить, блокировать на свое усмотрение даже никого не уведомляя

Леди Мила

на чьи то личные счета?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

почему на личные то? видимо будут скупаться другие облигации и ценные бумаги

Владимир Ефимов

Главное было вывести деньги из под банковской системы США в другие независимые крепкие валюты. Валютный резерв - гарантия нашей международной торговли.

Леди Мила

на личные счета...

Сергей Волков

Люсенька, эти депозиты дают ЦБ, а значит и Государству прибыль в виде процентов, а разместить в России это почти то же самое что просто пустить по ветру.

Леди Мила

а не личные уже счета?

Сергей Волков

Вы о чём?????

Раиса Фролова

Готовится" подушка безопасности". Бриллиантовый парашют.... Не находите? Правительство понимает, что есть точка кипения. И она уже близко....

Огненный Ветер

Да ничего оно не понимает. А только усиливает полицейский аппарат

Раиса Фролова

Вот это как раз и показатель....

Ве
Вера

А какая разница,где проценты получать? И обычно говорят"Надо держать в разных корзинах"...Я может что-то не понимаю, извините-не экономист.

Дмитрий Каракозиди

А ты хоть в школе ...средней учился? Деньги работают и приносят доход. А в России они бы просто лежали и увеличивали бы инфляцию.

Огненный Ветер

Кто вам такое сказал? А почем уони не вкладывают их в отечественну. промышленность, экономику, с. хозяйство? Там бабла много не сорвать?

Дмитрий Каракозиди

Вкладывают. Но деньги сами ничего не делают. Есть такой термин....ОСВОИТЬ СРЕДСТВА.....

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Где надо. Вам знать не надо. Это я за Эльвиру ответил как Вы понимаете. Она ж не станет тут в спрашивалке тусоваться)

Леди Мила

понятно , где.. под шумок, на личные счета

Big Rus Medved Иванов

Ты реально считаешь,что это она сама сделала без ведома и прямого приказа жида пукина?Ты глупая?

Big Rus Medved Иванов

А мне искренне по хер какие у тебя.

Леди Мила

Я заметила закономерность, когда человек прячется за аватарками, всегда грубиян и хам.. 100;%😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Big Rus Medved Иванов

А ты совсем тупая дура и тебе хотелось бы.что бы меня интересовали твои тараканы в твоей пустой башке?Ты совсем дура.Увы.🖕

Леди Мила

что и следовало ожидать!! На другое, кроме оскорблений ума не хватает!! Спрятаться за картинкой, и тявкать.

Big Rus Medved Иванов

А о чём с тобой дурой говорить и зачем?Пошла в жопу,паскуда тупая.

Андрюшка

так муж то в московксой городской думе https://yandex.ru/video/search?filmId=17966478884441245801&text=наебулина&noreask=1&path=wizard

World See

она ответит только тогда когда ей раскалённый ломик в жопу загонят холодным концом😀

World See

ну может он и про себя сказал тоже

Леди Мила

ага.. сейчас пойдет, и утопиться.. 😂

World See

😄 ему нельзя топиться,он ещё не всю страну продал

World See

😉

Дмитрий Каракозиди

А ты хоть чуточку финансовой грамоте поучись. Деньги работают и приносят прибыль России.

Танец Любви

В чьём лице вопрос

Sergio

Сейчас будут вовсю перекидывать эти деньги китайцам. Это хуже, чем американцам.

Надежда

так получается что наши деньги что на дипазитах нам доходы дают или нет...

Огненный Ветер

Речь не о наших а о награбленных у народа и отправленных за кордон за океаню Они их там проворачивают как хотят,никто ничего об этом не знает. Вот о чём речь. Вместо того чтобы вкалдывать в российскую промышленность в развитие с. хозяйства что они делают? Вот это называется измена родине. Сами правители изменники

Надежда

Подпиндосников много в правительстве...они еще много бед нам принесут...но и время прошла...слушайте В Пякина.

Inkvizitor Torkvemada

Ну, так Эльвира - она же Повелительница Тьмы! Там и денежки нужно искать!

Степан Головачевский

центробанк за 2018-й год перечислил в ценные бумаги США 6 трлн.200 млрд.руб

Леди Мила

и резко снял наличность.

Степан Головачевский

ссылку плиз....

Леди Мила

: https://yandex.ru/turbo?text=https://ria.ru/economy/20180619/1522945112.html&fallback=1

Степан Головачевский

не верю...

Леди Мила

ваше дело.

Степан Головачевский

вижу обратное.. всё туда вхреначивают

Inkvizitor Torkvemada

А Эльвира молчит!! Ну ничего, у нас в подвалах и не такие разговаривали!

Огненный Ветер

Мне кажется она сразу раскололась бы

Inkvizitor Torkvemada

на дыбе?)

Владимир Дегтяренко

Не зря она совершила поджог в офисе ЦБ с архивами и слиняла в США!

Огненный Ветер

Ну может не насовсем слиняла?) Так попрыгает там почитает лекции пендосам и вернётся?

Владимир Дегтяренко

Стаким бабками быстро не возвращаются тем боле поди там себе и не большую хижинку прикупила так квадратиков на 400 с 10 ваннами и сартирами!!

Михаил Цветаев

Она эти деньги переложила из одного своего кармана в другой.)))

Огненный Ветер

Это точно)🤦‍♂️

Михаил Цветаев

А она больше ничего не умеет и не должна уметь-не для этого её поставили на этот пост.))

Евгений Кутумов

Неужели и в правду думаешь, что она прямо здесь тебе и ответит?

Огненный Ветер

Надеюсь)

Евгений Кутумов

Рыбу в тазике с водой ловить на удочку не пробовал?

Огненный Ветер

Попробуй