Зайлабидин Мурзакулов

У меня есть девушка, чувства взаимны, но её брат непризнают меня я задумал план, помогите

хочу сделать что нибудь с его страницей а потом её же разблокировать, таким образом получить признание, подскажите что необходимо сделать ?

Бля люди помогите а если какие нибудь другие мысли подскажите

Sheryl Keltso

только Лось с оленьими мозгами мог такое придумать!! Давай в лес гони !!Скоро лоси рога сбрасывать будут!!!

Анастасия Кузова

1. Говноплан
2. Накури её брата и всё будет збс=)))

Ра
Раушания

Плохой план.

Александр

Я чё-то не понял - тебе девушка нравится или её брат (раз признание у него хочешь заработать)?

Катюшка

Набери в рот говна и плюнь в него, получишь признание.

Станислав Пак

А вам не кажется это несколько глупым? Уж лучше постарайтесь заработать признание за какие либо более храбрые, что ли поступки. Поговорите с ним хотя бы, выясните причину недоверия. . Может он не доверяет, ибо думает, что вы не сможете ее защитить? или же боится отпускать дорогую сердцу сестру. вряд ли социальная страничка важнее родной кровинки.

Николай

Про идею я промолчу, но чтобы такое сделать нужно знать логин-пароль его контакта и если у него руки не из жопы, то он сам себе контакт вернет. Короче план слабый.. . Придумай что-нибудь другое...