Алевтина =)

Нравится девушка, но ее ответы на вопрос, взаимны ли чувства неоднозначны.

Нравится одна девушка из класса. По большому счету между нами пока что ничего не было, но видимся мы почти каждый день. И чуть больше месяца назад я понял, что она мне нравится. Более менее наладил с ней контакт: много разговаривали по скайпу и вк. И в сначала вроде бы все было хорошо, она отвечала взаимностью и однажды даже договорились встретится, но она не пришла под предлогом, что срочно позвали родители. А сейчас через раз идет игнор в мою сторону, нежелание много общаться, при попытки каких то личных разговоров выясняется, что ее знакомые стоят за углом и все слышат, хотя она сама не хочет, чтобы об отношениях узнала школа. Плюс ко всему, разговаривал с ее лучшей подругой, и та говорит, что у нее либо "спортивный интерес ко мне пропал", либо боязнь серьезных отношений. И весь этот игнор пошел после нг. До праздников все было хорошо. Теперь я не понимаю, стоит ли мне просто какое то время стараться не обращать на нее внимания, либо постараться как нибудь ей показать, что она мне действительно нравится: поцеловать (чего пока что еще не было, так как большую часть времени мы вместе проводим в школе, а она как раз не хочет, чтобы в школе это стало известно в связи с некоторыми причинами) , сделать какой нибудь неожиданный сюрприз или что нибудь по типу этого. Посоветуйте, что делать в таких случаях 🙂 очень не хочу потерять ее....

резко остыть?
да на данный момент и так не особо общения между нами происходит. и все опять же после праздников

нет, на данный момент у нее никого нет

Иван Родькин

лень читать, но на всякий случай, нах ее

Марина Бухтина

Резко остынь, сама прибежит ;)))

Урмат Шайымкулов

мож она с другим