Алик

Нравится девушка, но походу тут не взаимно. А может все норм.

Так вот, хочу посоветоваться! Стоит ли ей продолжать писать? Или сделать "передышку" и подождать пока сама напишет, дабы проверить не пофиг ли ей. Как считаете?

S*
Sandro *******

Лучше личная встреча, если это возможно .По глазам, поведению сам все поймешь

Andrey

Пиши до конкретики

Кирилл Меланич

передышку в писанине, интересно)

ti
tinik12

Попробуйте встретиться, тогда всё станет ясно

Анна Бондаренко

пишите конечно.
я терпеть не могу мужчин с передышкой.
девушки любят сильных и упорных, а не тех кто после отказа сразу же сдается.