Вероника Лопатина

задумала план, помогите в одном вопросике)

Хочу сделать из металла знак. У меня есть олово, оно хорошо плавится. Осталось одно. как сделать форму, из чего? по размерам значок хочу с пятирублевую монету.

Елена Гладких

Из силиконовых формовочных компаундов. Есть очень хорошие силиконы выдерживающие не одну сотню градусов, посмотрите в компании "Лассо" - www.lasso.ru.

Ир
Ирина

Из крышки (лимонад, пиво...)))