Да
Дарья

Архитекторам! Градостроительный план земельного участка и Генеральный план это одно и то же??

Светлана Оболенская

Нет. Генплан это просто генплан, а градостроительный план зем. участка - это план границ того участка на котором будет вестись строительство ( четко определены границы вобщем )..Это такая папка в которой на нескольких листах расписано : разрешенное использование участка, кадастровый номер присвоен, техусловия расписаны и т. п.

Руслан Юмаев

большая разница! мудрец прав

Сергей

Конечно, разница очень существенна. Действительно, генплан и есть генплан, а гпзу тот план на котором ведётся непосредственно строительство. Узнал из источника:
http://гпзу. рф