Ми
Миша

Как познакомиться с женщиной мужчине инвалиду, не выходящему из дома?

Ответы
Майя Бирюкова

Да нормально. Некоторое время назад ко мне в друзья попросился мужчина и стал присылать всякие разные комментарии типа:"ты самая лучшая. Я в тебя влюбился. " Сначало я подумала, что это кто-то из знакомых стебается. Потом я прямо спросила:"Откуда знаешь мою страницу? ".Оказалось, что мужик точно не дурак. Он зарегистрировался на бесплатном сайте знакомств. Комп. выдал ему женщин зарегистрированных в его регионе. Он их посмотрел. Часть женщин зарегистрированы просто под именем. Таких найти возможности нет. Но одна зарегистрирована под именем и фамилией. Он набрал это имя в поисковике сайта Одноклассники. Так он нашел меня. Мы подружились. Мужчина инвалид. Из дома он выходит. Но ограничен. А так... нормальный человек. Я уже знакомила его со своей знакомой. Но... это дело очень не простое. В любом случае у него появилось общение.

Андрей Григорьев

По инету, Миша. Я не инвалид, женился по сети аж с Рязани в Мурманск, потом развелся и в Подмосковье опять по инету женюсь. И есть у меня друг - без ног, так он на своем кресле бегает за бабами хлеще чем я...

Виктор Соловьев

Как то показали американца .без рук и ног..я не знаю как он оказался среди людей..но сейчас у него красивая жена и трое нормальных детей.))))Так что и у тебя есть много шансов.

Иван Егоров

В чате. Но это всё, дальше дела не пойдёт. Хотя чувак не горюй. Инвалидность не причём. Дело в бабках. Их мало, значит не нужен хоть здоровый. Не унижайся даже ради дырки.

Светлана Закадычная

на сайте) Хотя там и здоровых не очень-то жалуют,но авось повезёт.
Я там с девушкой не ходящей знакомилась когда-то,весьма приятно общались

Ми
Миша

Ну понял.. Ладно, будем надеяться что у неё всё хорошо. Как, впрочем, и у Вас😉

Светлана Закадычная

У меня нет) у неё,надеюсь и думаю,что да)

Ми
Миша

Почему у Вас нет? Конечно, если не хотите, не рассказывайте, просто Вы не создаёте при поверхностном знакомстве роль несчастной девушки. Вы и музыкой занимаетесь, кстати, чем конкретно, или увлекаетесь, и статьи пишете, кстати, что за статьи?)

Светлана Закадычная

Нет,просто слушаю)А статьи - читаю)
Не,просто пытаюсь,хоть где-то "лицо держать",а не скулить и жаловаться)

Ми
Миша

Ну удачи Вам )))🤞

Георгий Ламбоцкий

зачем это вам? жизнь вас и так недостаточно наказала? Если что, без всякого ехидства, исключительно с сочувствием и добрыми пожеланиями.

Марина

В интернете и знакомятся, сайтов и форумов, где люди могут пересечься в обсуждениях каких-то достаточно не мало.

Ва
Вадим

Искать клубы по интересам, и где-то обязательно познакомишься. Удачи тебе дружище, любви здоровья успехов!

Галина

Всё будет, времени еще прошло немного: интересные вопросы и как мухи на мед слетятся.

На
Ната

Ну искать тоже человека с подобным диагнозом, хотя о чем я .. Просто на сайте общаться

Muslim Fatullaev

во первых: не говорить сразу,что ты инвалид,а во вторых сам на время забудь об этом

Ва
Варвара

Общение в соцсетях, на форумах. Общие интересы, темы, взгляды на жизнь сближают.

Ми
Миша

Вы думаете, что плюсы сойдутся? А я думаю наоборот...

Ва
Варвара

Думаю да. Потому что помимо плюсов, есть еще и минусы. Они вносят изюминку. Поэтому мы и интересны друг другу, потому что не похожие. Вот Вам нужна Ваша копия- все предсказуемо, заведомо известно? Думаю, что нет. Так скучно жить.

Ми
Миша

я ж так и сказал... Разве нет? Ладно, простите... Не могу писАть больше..

Александр *********

Всё у Вас будет хорошо и обязательно появится тот человек который Вас полюбит

Тамара Смирнова

вот так по инету и обязательно знакомится и говорить и болтать про жизнь

..
...

Сейчас это электронно.. интернет в помощь.Вопрос в другом..нахрена?

Алексей Шутов

Через интернет!Я тоже не выходил,а познакомился теперь выхожу!

❤️Мышка С Марса❤️

никак) выходи из дома) коляска есть, иди) если живешь в городе

Та
Татьяна

В Интернете наверняка есть свои группы инвалидов.

Оп
Опия

Не инвалидам и то сложно. Сидят годами, выбирают.

Ми
Миша

это как то должно меня подбодрить?)))

Оп
Опия

Ну наверное.. Это вы инвалид?

Александр Джонсон

хмм)) ну в принципе не так сложно))

Оп
Опия

Было бы реальное желание

Леонид И Татьяна

Для серьезных отношений или просто для общения?