Анна Гришачкина

Приснилось что я умру примерно в 40 лет. мне сейчас 18. к чему это??

С*
Сергей ********

К тому, что уже сейчас тебя ждут изменения в жизни, которые наверняка полностью изменят твою дальнейшую жизнь.

НЕ
Надя Ефимова

да забей и не верь... мало ли что снится... только не накручивай себя... самовнушение-сильная штука-проверено..

Lyudmila Smirnova

Смерть во сне -символ трансформации (знак хороший почти всегда) - уйдет старое и придет новое, то есть указание на то что в 40 лет вашей жизни наступит какой то переломный момент- координальные перемены - (свадьба, рождение детей, большой куш судьб и. т. п, событие значащее) , то есть с этого момента вас ждет новый периуд, обновление

Александр Новиков

Пфф. Если вам приснилось, что вы умрете в 40 лет, это совсем не означает, что вы умрете в 40 лет. Скорей, наоборот, возможно, где-то в районе этого возраста в вашей жизни произойдут какие-то кардинальные перемены. И сон этот как бы готовит вас к ним. Ничего страшного ))

Машенька Лютенко

в 40 лет будут какие перемены))