Елена Мусик

какое право не имеют судебные пристовы

если человек прописан у детей но при том не чего не имеет своего, что могут сделать судебные приставы? имеют-ли право забрать имущество детей в счёт погашения долга другому человеку по решению суда?

Наталья

а зачем вы пускаете кого попало в квартиру?

я просто не открываю дверь

Екатерина Рублёва

Не дразните волков--выпишитесь и повисите без прописки. Дверь пусть открывают дети. Они опишут все имущество и у Ваших детей возникнут проблемы с доказательством, что эти вещи не Ваши, а их.

Елена Поселягина

Конечно, имеют право.
Где написано, что это вещи детей?
Придется доказывать, что он к этим вещам отношения не имеет...

Любовь Горячева

Если дети не смогут доказать, что это их имущество, тогда - запросто!

Галина Козлова

Почитайте ФЗ Об исполнительном производстве и там есть и права, и обязанности приставов.