Натали П

могут судебные пристовы без аукциона продать арестованное имущество.

у мужа за долги пристовы за долги забрали пилораму. но по документам она ему не пренадлежит. и сказали что она проданна. без аукциона. по закону ли это. и что делать куда жаловаться?

Игорь Ковешников

Не могут они так продавать, сначала жаловаться старшему приставу, не прокатит в суд

Людмила Демидова

Приставы лишь исполняют решение суда! Если суд не давал разрешения на продажу, значит вашего мужа приставы просто "обувают в лапти" - обращайтесь в прокуратуру!