Михаил Петросян

задаю вопрос под впечатлением увиденным на телеканале Лайф ньюс-было показано как мусульманские радикалы из алькаиды расстреливали безоружных армян.так где же хвалебные еврокозлы и американские твари,которые снабжают радикалов деньгами и оружием.почему эти твари допускают бесспредел над людьми.

Ответы
Инна Данилова

Михаил, не смешите, Вы уже не мальчик... лучше посмотрите вот этот фильм "Мировой заговор - Тайное мировое правительство" - ФИЛЬМ ЗАПРЕЩЁН В США

Фильм о том, кто правит балом на нашей планете? Из этого фильма Вы узнаете, кто управляет экономическими кризисами, вооруженными конфликтами, разваливает целые страны. Просмотрев данный фильм, Вы узнаете: кто считает нашу страну всего лишь игрушкой ,«пешкой на шахматной доске», а население страны вместе с Вами не более чем биомассой – стадом животных и чем является правительство Вашей страны.

Михаил Петросян

знаем.

Инна Данилова

Т.е. смотрели?

Инна Данилова

Вы как-то странно отвечаете... Так ДА или НЕТ?

Инна Данилова

Тогда зачем такие вопросы задаете? Я понимаю - крик души... Сочувствую Вам, но УДИВЛЯТЬСЯ-ТО НЕЧЕМУ (((

Михаил Петросян

молчим,вот нам и срут на головы.верим всяким проходимцам и отстаиваем не свои интересы.

Нина Александрова

Беспредел в любом проявлении вызывает у нормальных и неравнодушных людей справедливый гнев и негодование. Но,скорее всего, только политик определенного уровня может удовлетворить Вас ответом по факту действительных причин и обстоятельств подобных событий. Считаю, что каждый человек имеет право выразить на этот счет свое мнение, причем публично. Это, своего рода, клеймение позором преступников.

Александра Галкина

Потому что там живут такие же твари,которые позволили творить безпредел на своей земле-продались за деньги!!! А сами люди- Оранжевая королева -она сожжет россию до тла-кто эту тварь выпустил из тюрьмы?А этот Яценюк-который смахивает на сине-голубого и со своей особой рилигией-что он даст людям проживающим в украине? да ничего-продаст их ни за грошь ни за копейку!

Михаил Петросян

верно

. Хасс

а может янкесы ещё виновны,что малазийский самолёт пропал..а может европейцы виноваты что у меня во дворе мусор не убирают?..поменьше эмоций-козлы,твари-политику,тем паче грязную,никто ещё не отменял..и в подобных преступлениях можно обвинить практически любую страну..

Лидия Зубова

Миром правит жидовня. Посмотрите фильм Душенова "Россия с ножом в спине" (о еврейском фашизме и геноциде русского народа). Евреи посадили его на три года. Здесь в комментариях люди пишут, что народ ничего не может, так учитесь для начала хотя бы ненавидеть своих врагов.

Лариса

тоже видела несколько минут назад, до сих пор не по себе!!! вся их хвалёная деРмократия ни что иное, как миф, созданный с целью манипуляции мировым сообществом для достижения своих целей горсткой (даже слова-то приличного не могу подобрать... одни эмоции)

Михаил Петросян

вот и у меня точно так.

Александр Дронов

Это Миша без пользы. Только Россия способна защитить..Привет ! .. Деньги нужны...???... есть интересная работа для бизнеса (выгодно для семьи)...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя.

Михаил Петросян

что надо делать?

Александр Бабенко

Почему творят,что получают от козлов.

Лариса Лебедева

Это сложный вопрос.Они не допускают, они его творят! Хотят весь мир поставить на колени. Иногда получается, вот и повторяют попытки. Ведь аппетит приходит во время еды! Но мне кажется, что подавятся, придет время!

Екатерина Вавул

полностью с вами согласна..и вообще я не понимаю зачем америкосы все в дела других стран лезут занимались бы своими финансами оползнями смерчами все бы не до других было бы а то суют свой нос во ВСЕ щели!!

Сергей Есенин

Потерпи Мишаня, скоро таких политиков, будут сажать в клетки как неизлечимо больных и бесплатно показывать людям, А на клетке будит написано. Жадность приводит к слабоумию и полной деградации личности.

Сергей Есенин

А то)))

Михаил Петросян

54 на носу

Сергей Есенин

Я же говорю красавчик.

Михаил Петросян

спасибо за поддержку.)

Любаша

Американцам и их подвывалам это на руку. Они сеют смуту и разор и видят себя властелинами...как захотят, так и бывает, а нагадив и изгадив святыни...как шакалы, поджав хвосты, убираются безнаказанными.

Константин Никитин

А Украину не смотрели? Эти еврокозлы и америкосские ... ......... везде свои интересы и своя дерьмократия. Если ты слаб и у тебя нет армии, экономики и поддержки народа, эти кайоты и сабаки тебя загрызут

Михаил Петросян

не дай бог.

Константин Никитин

ну будем с Украино как ни как

Михаил Петросян

будем.

Марина Редюк

С одной стороны-деньги не пахнут.С другой-устрашение-основной метод,который использует власть для укрепления своих позиций.С третьей стороны-жестокость и цинизм становятся нормой нашей жизни.

Сергей Бондарь

У этих нелюдей нет морали американской дерьмократии выгодно наличие конфликтов и войн Они возомнили себя сверхдержавой НО это колосс на глиняных ногах и до падения не так уж и много осталось

Михаил Петросян

дай бог.

Сергей Бондарь

крепость ЭРИБУНИ на 29 лет старше РИМА нигде на западе не говорят про ЕРЕВАН как о столице с 3000 летней историей

Михаил Петросян

им не выгодно.они же первые во всём.хрена им на тарелке.и из России сделали страшилку в виде медведя.твари .

Сергей Бондарь

обратите внимание как только РОССИЯ заключает контракт или другое важное соглашение с любой страной ИРАК поставка реакторов для АЭС ЛИВИЯ- строительство ЖД и разработка ископаемых СИРИЯ- помощь ПВО 300 комплекс ВЕНЕСУЭЛА- военные и гражданские контракты УКРАИНА- договорённость о предоставлении 14 млрд и что происходит ДЯДЯ СЭМ начинает пакостить

Михаил Петросян

это их образ жизни.страна построенная на крови и геноциде.самые великие и страшные убийцы в мире-это американцы.проклятие индейцев настигнет ещё американцев.

Людмила Соловьева

не доверяйте политикам,больше верьте простым людям-они менее испорчены,а вообще-искренне сочувствую всем пострадавшим,да поможет нам всем Бог ...-чтобы прекратились бесчинства на земле

Анастасия Макеева

Вы сами ответили на свой вопрос-потому что они твари!!!Твари,которым личная выгода дороже человеческих жизней,твари,которые всё пытаются играть и сами скоро доиграются,надеюсь

Михаил Петросян

и я надеюсь.

Nickson.

Что ,нет других вопросов ?Или это очередная бадяга для лохов ?Миша,выпейте водки и расслабтесь...на кой нам эти обсуждения....что вам мало что ли ругани ? Достали уже !!!!

Эльдар Кудратов

Не переживай так сильно ..все-равно не поможешь этим..просто помолись за всех и скажи Слава Богу...всех нас когда то встретят на небесах и спросят каждого как ты жил...

Эльдар Кудратов

Ну раз такое происходит значит по ВОЛЕ ЕГО............

Михаил Петросян

нет эльдар,это не его воля.это воля шайтана.

Эльдар Кудратов

Шайтан тоже под Его юрисдикцией...помолись лучше за мучеников.....и грешников..так все равно легче...

Михаил Петросян

это хорошо,но от уродов надо защищаться.

Эльдар Кудратов

Ну вот вы сидя у себя как будете защищать тех кто там вам дорог... Вот и молитесь со слезами что бы эти уроды познали Христа ....сколько сними воюют уже ...

Айко ...

Каждый ищет во всём для себя выгоду и не имеет значения что произойдёт потом. Некоторые думают: "Людей много, ну умрёт кучка и что?". Потому что многие люди эгоисты.

Валерий Жолобов

Ты сам ответил на свой вопрос. Ответ: миром правит капитал.Вспомните письмо В.И. Ленина:" Письмо к американским рабочим" На каждом долларе следы грязи и крови...."