До
Домино

«Полная книга магии и колдовства» дает ответ на вопрос — как очаровать женщину? Возьмите туфлю, которую носила любимая женщина, положите в нее руту и повесьте над кроватью, чтобы она полюбила вас. Чтобы завоевать девичью любовь, незаметно достаньте ее волосы и булавку, оберните волосы вокруг булавки, а затем бросьте их через плечо в реку. Вы можете очаровать женщину, дав ей кусочек сыра. 🖼 Как советы, помогут привлечь деву?)

Ответы
Амид

А ты попробуй тока узнай какие у неё вкусы а то шеколадный кусочек даш а она шоколад неесть как запулит им в тебя 😉

Александр

Вот, с сыром самое то! Простенько в исполнении и недорого! Только на какой сыр ловятся-то?

Сильвия Нагваль

Я за пироженки.

Та
Таша

да я тоже и за пироженки и за пельмешки, но сама не ем это...без них толстая...

Сильвия Нагваль

Мясные пироженки в виде пельмешков )) Таша, к счастью, не все бросаются на кости. Поэтому и прикорм высококалорийный )))))

Та
Таша

да тож своей дочери ( она весит 43кг) говорю- Не всем быть худыми, кому-то надо быть красивыми..

Черный Ангел

Только как незаметно с неё скальп снять там не сказано?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Геморой только привлечешь в свою жизнь этим)

Ник Ци

Оххх не сыра надо даме дать! 😁 😁 😁

Ир
Ирис🌺

Сыыыыр, вот как очаровывать

Ирина

Главное не лениться)

Николай Бочкарёв

А что такое рута?

Николай Бочкарёв

А-а-а. )

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ерунда это

Ван`ия ( Губерния Московия )

☃️