Аleksey كييف

А где Юля Тимошенко косу потеряла ? )

Ответы
Людмила Кочерга

коса и все поступки поддельная, пригождаются при любых возникающих обстоятельствах, искренности нет и не было да уже и не будет

Юр
Юрий

Меня интересует другой вопрос-как армянка с примесью еврейской и русской крови стала главной хохлушкой?

Ирина Новикова

Юр, ну так талантливый человек талантлив во всем)))

Юр
Юрий

Это точно! Да,ну и выбор у вас...бедная страна

Ирина Новикова

Да что с нами сделается, мы же живучие, как тараканы!!!

Юр
Юрий

Я тоже так думаю...выдюжите

Аleksey كييف

У нас Тимоненко называют - Цыля ))))))))

Галина Березенцева(Волгоград)

женщина с косой-смерть идет!.вот и сменила имидж,чтоб после выезда,снова впустили в Украину! 😄

Николай

Может она там заодно и невинность потеряла...

Зинаида Пасечник

так она была пришпилена. вот и осталась в тюрьме. теперь изображает родину-мать с пучком.

Fil4

Да не потеряла. Просто потиху с головы волосы сваливают, так как они у нее умные.

Ирина Гавура

Она просто сменила имидж.... Типа женщина... Но сучью сущность при этом оставила...

Елена Иванова (Нетребская)

Она ее продала, да себе купила туфли на шпильке и костыль, чтоб не упасть....

Альфина Галиуллина

не знаю. я вообще ни телевизор ни новости не смотрю. своих забот хватает.

Лариса

Раньше она пид украинску дивчину косила. А теперь под американскую мэм.

Елена Иванова

юля тимошенка заслужила что ей косу отрезали что бы росси не угрожала

Котлогазстрой Сибай

Так выборы ж впереди,чего заранее о своем наболевшем трубить?

Галина Басловяк

в тюрьме облезла-мало ее там подержали -совсем бы облысела..

Владимир Каменев

а она у нее разве была... в шкафчик спрятала свой прибамбас

Лариса Gontsaruk

Было-бы очень хорошо что-бы она вместе с косой пропала.

Максим Буртелов

В боях или распустилась и на колесо коляски намотало))

Mila

Юля просто сменила прическу..политика здесь не причем

Ел
Елена))))

Новую отрастит. Главное чтоб на голове, а не в руках))

Сергей Митин

Сначала она потеряла совесть и человеческий облик

Виктор Савинкин

Она ее не теряла, а отдала. Другая старуха нашлась

Просто Шахтер С Донбасса

коса уже не актуально, поехала купола набивать...