Оленька ))))

В соседнем кабинете апельсин жуют, а у меня на них аллергия. Сижу, слёзы текут. Ну, начальник спросил, чё реву.- Да они там апельсин едят!Сочувственно посмотрел, после обеда принёс мне два кило апельсинов.(с)

Ответы
Валерий Жолобов

Молодец начальник! Заботливый и внимательный. А вот такой болезни, как аллергия не существует. ССылаюсь на народного целителя Казахстана.Базылкана Дюсупова...

Павел Патрушев

Заботливый. Когда будете тонуть, подтолкнёт палочкой на глубокое место, чтобы легче тонуть было.

Vitaliy Rudenko

А я жрал клубнику, гладил кошечку и меня стебали рыжим, говорили, что убил своих родных лопатой...

Константин Шемякин

отдайте их в соседний кабинет, пусть жуют до синевы, потом месяц на них смотреть не будут

Светлана Федотова

😄..... Молодец начальник!!!!! Жалко что не умеет до конца сотрудника выслушать!!!

Зоя Романюк

начинай опять плакать............на другой раз проси путевку в турцию...............

Планета

Понимаю тебя!У меня аллергия на спиртное! Но мне не наливают! Боятся!

Оленька ))))

Во как.....

Mitiss

вот т ак

Оленька ))))

КАЖДОМУ СВОЁ.

Mitiss

это да

Ираида Шапошникова

если это не шутка то аллергия лечится успешно - буплерум плюс нсп

Владимир Пахомов

Хороший начальник, только нужно было объяснять ему про алергию.

Жанар Батырбаева

Олечка,захотите еще что нибудь,прослезитесь перед началь л

Жанар Батырбаева

Блин сотка сьела буквы)))

Оленька ))))

Бывает. Я поняла.

Мила

:-):-):-) очень мило 🙂 яснее выражаться надо было ей:-):-):-)

Лилия Лящук

хорошый начальник.просто он незнал может про алергию

Светлана Волостнова

Не важно, что подарок не подходит, важно сочувствие!

А♣
Андрей ♣

ну дык обменяй,на яблоки...ах дурень я...это анекдот)))

Vi
Visrail63

Ваша организация случайно называется не "Забота"?

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Да...ситуация... Неужели бывает такая аллергия?

Оленька ))))

Разные бывают.

Татьяна

умница начальник, а то, что не угадал - мелочи.

Сергей Папенков

это-любовь....в апельсинах......http://dom-land.com/102269

Ирина Стам

Бывают же сочувствующие начальники))))).......

Alex Chomin

😄 😄 бедненькая!, я те еще два кило куплю......