Григ Гирг

ККк считаете,боевые искусства,танцы,или игры(футбл,баскет.теннис)лучше парням?или жопапросиживание?

Ответы
Ооо Стройград

Парень должен и просто обязан держать себя в форме)

Григ Гирг

(не):)люблю участвовать,болеть в койке нужно)))во всех смыслах...;)встречала?

Ооо Стройград

друг работал в сохо румс, Паша там завсегдатый был, рассказывал, что норма парень вообще, добрый и адекватный без звездности)

Григ Гирг

Понятно.мне только вот интересно как он мыслит,что выдает такие прикалюхи)

Ооо Стройград

он филолог) они такие)

Григ Гирг

Вот как....теперь есть чем заняться надосуге)день хараза бесконечен

Оксана Новак

только не жопопросиживание (извините-цитирую) !!!!

Григ Гирг

Само собой

Оксана Новак

спорт - наш друг!

Михаил Калашников

хоть что, главное не заниматься показухой

Григ Гирг

Хоть бы чем и абы как?а смысл

Михаил Калашников

почему абы как? для себя же

Бэлла Серикова

Танцы

Григ Гирг

Спасибо.а какие?

Бэлла Серикова

Лучше где нужна партнерша

Григ Гирг

Мммггг