Старый Меломан

🖼 В России введут утилизационный сбор для импортной электроники: ноутбуков, планшетов, смартфонов и видеокамер.
Вырученные средства планируют направлять «на развитие отечественного производства». Ещё одна цель – расчистить рынок от иностранных конкурентов. Инициативу уже поддержали в Минпромторге.
Всё произойдёт к концу 2024 года. Торопитесь обновляться.Ваше мнение?

Ответы
Юлия Пак

Из чего производить будут не рассказали, если гвозди в Китае покупают?

Романа

))) Они их подшаманят и будут продавать как новые)

Al
Alex

Это хорошо наверно. А то хлама накопилось...

Ольга Ивашиненко

Если работает то думаю не надо

Елена Данилова

))) весьма оригинально.

Валерий Дементьев

скупают драгметаллы

Марго Беккер

нету мнения

Николай Смирнов

Класс.