Водитель Краза

Сегодня узнал что вхожу в 25% людей которые имеют ямочки на пояснице «ямочками Венеры» но не это суть, а ну милые женщины признавайтесь как часто смотрите на мужские попы 🤔🤤😂

Ответы
Танюша Филиппова

Столько же сколько и вы) В этом отношении нет разницы полов. Кстати, это и биологический факт. Также как и у женщин - мужская попа это показатель продуктивности. Чем крепче - тем выше уровень тестостерона и способности к зачатию. Так что не расслаблять булки)

Водитель Краза

Не за свои слова также как и за поступки нужно нести ответственность)

Танюша Филиппова

А вообще всегда нужно уметь отвечать за свои слова, тогда и вывести на "нужную" фразу тебя не смогут

Водитель Краза

Ситуации и уловки разные бывают, так что тут нужен пример

Танюша Филиппова

Ну не знаю.. давай пример

Водитель Краза

Началась каша из топора))

Людмила Юферова

Вы знаете этот вопрос наверное можно переадресовать к любви обильным женщинам ,они наверное знают ,а у меня был один и из -за своей скромности не рассматривала где были у него ямочки ☺️

Людмила Юферова

А Вы что расстроились ? Это мне нужно было шагать по жизни смело .а теперь поздно шевелить рогами 😜

Водитель Краза

Сохраняйте совой оптимизмом и думаю у вас будет все замечательно😉

Людмила Юферова

Кто бы вытащил меня на улицу ,домоседку 😄

Водитель Краза

Это тяжёлый вопрос☺️

Людмила Юферова

😄 пожизненный сторож , "дедушки " не реальные пошли 😜

Валентина Калашникова

Извините, но это не самое привлекательное в мужчинах. "Ямочки Венеры" могут только дополнять общую картину анатомии.Больше привлекает голова.. Точнее её содержание.

Se
Secret

Мне кажется, они у всех есть 😏 Просто кто-то безбожно за собой не следит 😂 а про попы, честно скажу чаще на лица 😝 а если на попу то на "родную" 😋

Se
Secret

Рефлекс - ответная реакция организма на раздражение осуществляемая и контролируемая центральной нервной системой 😂😂😂 прикинь как Отче Наш от зубов отскакивает )

Водитель Краза

А вот оно что, значит больная тема😏

Se
Secret

Да не особо 😂 здоровая, просто память хорошая и ЧЮ временами шкалит ))) 😊 хотя чейта временами 😏 Предупреждая вопрос, нет, я ничего не курила 😂 ни сейчас, ни в принципе

Водитель Краза

Так отсыпь немного😜 а то заюлила заюлила)))

Se
Secret

Не не, за допингом не ко мне 😏

Ольга Захарова

Честно говоря мужская попа не должна сверкать на людях своими "ямочками Венеры". Мужчины оставайтесь мужчинами!!!!

Ольга Захарова

Возьми коньяк и засыпай туда вишню и чёрную смородину. Вот это точно зарукожопишь)))

Водитель Краза

Коньяк с байкалом круто идет и зачем так продукты переводить?)))

Ольга Захарова

но ты ведь хотел зарукодопить,я тебе дала совет)

Ольга Захарова

А коньяк с байкалом это как?☺️

Водитель Краза

Как вискарик с колой, только лучше)))

Евгений

Вот мужики пошли:):):):) ямочки у него какие то на ягодицах:):):):) еще фото выставь:):):):) ЖОПА она и есть ЖОПА:):):):):

Водитель Краза

Это затравочка, читайте между строк!)))

Lusi Deshe

ПОД ОДЕЖОЙ НЕ БУДУТ ЗАМЕТНЫ. А ПРОСТО НА ПОПУ ЖЕНЩИНЫ КАК И МУЖЧИНЫ СМОТРЯТ ПРИ ЗНАКОМСТВЕ.

Водитель Краза

Тут любопытство кто чаще))

Lusi Deshe

ЕСЛИ У НЕГО ИЛИ НЕЕ УЖЕ ЕСТЬ ПОПА СВОЯ -ТО ТОЛЬКО НА СВОЮ И СМОТРЯТ . А ЧАСТОТА . МУЖЧИНЫ ЧАЩЕ. ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНЫ НЕ БУДУТ ПРОСТО ТАК ПЯЛИТЬСЯ НА ЧУЖОЙ ЗАД.

Водитель Краза

Ой все так говорят😜

Lusi Deshe

НУ ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ОДИНОКА ТО ТАК И ЕСТЬ

Водитель Краза

Если она не одинока, не сидит она в спрашке!

Lusi Deshe

Я ТУТ СИЖУ-ПРОСТО ВРЕМЯ КОРОТАЮ -А ТЫ ТУТ ИЩЕШЬ СЕБЕ ЗАДНИЦУ?

Водитель Краза

Собеседницу😜

Леди Х

Иногда когда взгляд падает, специально не смотрю. И вообще не люблю людей рассматривать

Водитель Краза

Без культурно это волосы из раковины не убирать за собой😝

Леди Х

😃 если человек лысый, то и волосы не надо убирать

Водитель Краза

А если он еще и метр ростом, то наверное это лысый гремлен или домовой😉

Леди Х

😃 Вы вроде взрослый, а в сказки верите

Водитель Краза

😁 А вдруг сам для себя не заметил как стал сказочником)

Екатерина Сухорукова

😜 😜 😜 😜 😜

Угадай 李

Меня больше красивая мужская фигура интересует, вот где действительно прелесть 😋

Водитель Краза

Перевернутый треугольник?)))

Угадай 李

Оригинально блин обозвал 😂

Водитель Краза

Да все старо как мир)))

⭐Акнирам⭐

Всегда смотрю))) но с профессиональной точки зрения))) Если есть на что смотреть))))

Водитель Краза

Как и стейки чудо чудное, диво дивное)))

⭐Акнирам⭐

Режешь без ножа))))

Водитель Краза

Да ладно тебе))) вон сейчас в праздники буженина салаты и всякое разное🤤 осталось то ждать почти 3 дня))

⭐Акнирам⭐

Праздник живота)))

Водитель Краза

Есть и + конечно, будет сразу видно кто не знает меры)))

..

всегда, когда мужская попа оказывается на эскалаторе тремя ступеньками выше)

Водитель Краза

Вы иногда тоже оборачивайтесь, дистанция вещь полезная)))

Галина Хоружева

Не смотрю!!! Смотрю оценивающе, "как смотрит незамужняя женщина"😊😊😊

Леди Иск

Сейчас многие в спорт подались,поп теперь больше красивых) Я про мужские)

Леди Иск

Да пускай пьют что угодно.Пускай вегетарианство, пиявки, травяные чаи и тантрический массаж. Но молча. Не задалбывали чтоб. Это ж просто невозможно.

Водитель Краза

Да и не говори писал он это, выдыхая сигаретный дым изо рта)))

Леди Иск

Да хоть кальян.Только не проповеди)

Водитель Краза

Ох мне сейчас на ковер идти, а настроение хорошее! Даже жалко его оставлять там😌

Надежда Мариненко

ни когда не смотрела за все 38 лет замужества такой надобности не было вот

Натали

😁Только если она откровенно не желает прятаться в штанах, так сказать.

Водитель Краза

+1 Учтем на беседующее)

Бабка Ёжка

а что обозначают эти ямочки? они были у моей мамы, у меня, есть у дочери

Водитель Краза

Правильное телосложение и хорошая физическая форма

Кирочка

Хм... попа самая секси часть мужского тела...почему бы и не посмотреть)

Водитель Краза

+1 Так держать))

Zakura ********

я не когда не смотрела на попу мужчин но хочу посмотреть твою ямочку

Водитель Краза

Поправочка ямочки

Татев

Смотрю, честно признаюсь))) а если красивая, то раза три так гляну)))))

Татев

Неее, я тебя сейчас пытать буду))))

Водитель Краза

А попробуй, даже любопытно стало)))

Татев

Ты походу мастер разводов))))

Водитель Краза

Реально сам не в курсе, но фишечек знаю много)))

Татев

Ну-ка, поделись))))