Blinding Everything

19 часов назад, Источник: 7 дней
ПодписатьсяЕвгений Петросян улетел в Испанию с молодой возлюбленной - нормально?

Ответы
Tr
Traveler

А что,надо было со старой? Так она уже была..и не только в Испании.Вспомните некогда бытовавший лозунг .." Молодым,у нас везде дорога..старикам везде почёт!" Петросян выспитывался сам и других воспитывал на этом лозунге.Пришла пора,воплотить его в жизнь!!"..))

Вера Вера

КАЖДОМУ СВОЁ......ЭТО ЕГО ЖИЗНЬ....НЕ НАМ СУДИТЬ И ОСУЖДАТЬ.И ЕСЛИ ЕСТЬ ГРЕХ В ЭТОМ ТО ПО ПИСАНИЮ КАЖДАЯ ОВЕЧКА БУДЕТ ПОДВЕШЕНА ЗА СВОЙ ХВОСТИК....НИКТО НЕ ЗА ЧЕЙ ГРЕХ НЕ ПОНЕСЕТ НАКАЗАНИЕ А КАЖДЫЙ ЗА СВОЙ.....ЧТО НАМ ДЕЛО ДО ЧЬЕЙ ТО ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ.

Марина

Да какое мне дело до Петросяна! Давно уже не смотрю его аншлагов с его плоским и пошлым юмором. Было бы хорошо, если бы насовсем уехал

Лариса Москвитина

Ну у Вас и источник. Читаете всякую хрень. И следите за дураками. Плевать я хотела на Петросяна. И обсуждать это не буду

Наталья Демешина

Шарахнет его скоро удар...или молодая обобрав его убежит к молодому...два выхода из всего этого...!

Надежда

и тут появляется Шаляпин🤡

Галина Смирнова

Любви все возрасты покорны. Он теперь холостой,почему же не взбодрить свою кровь?.

Blinding Everything

а миллиард-то откуда? он работал где?

Галина Смирнова

Что все считают деньги в чужих карманах.Зарабатывайте,и у вас будет миллиард. ЕвгенийПетросян с 17 лет на сцене. Мы же и носим ему свои кровные,ходим на его концерты.Билеты ведь не дешевые у популярных артистов

Blinding Everything

потому что проститутки

Галина Смирнова

Это надо доказать,что они действительно такие.А голословно нечего обзывать и обвинять людей в чем бы то ни было.

Любовь Булхова

Каждый живет как может и как хочет, с жиру бесится , его бывшая тоже не в печали...

Blinding Everything

смех золотой

Любовь Булхова

Это, возможно, смех сквозь слезы, втаком возрасте

Наталья

И что такого необычного?Что в Испанию? Или что с молодой возлюбленной?

Николай Ушаков

Дайте перед смертью надышаться Петросянчику! А то все козы да овцы!

Анна

Нормально ....если человек с головой уже не дружит👍 😃

Blinding Everything

развлекаловку с собой взял ,заодно насмешит ее,она ему заплатит еще миллиардик

Анна

👍 😊

Lora

Ну и что? Нам то какое дело до него? Это его жизнь ...))

Сауле

Ну а что он в последний раз она первый раз кайфанут

Аркадий

Какое дело нам до личной жизни другого человека??

Blinding Everything

кто он? спаситель родины? хорошо тв платит за фуфел,который выражает в себе смех над теми,к кому он зачитывает свою ахинею

Аркадий

Ох и разошлись Вы! Мне он тоже не нравится. Как артист. Но если он сумел заработать стока денег, уважаю за это. Я не сумел.

Blinding Everything

ну что,кризис и повышение цен его ебут ка-то?

Аркадий

Не еббут. Ничего его не едет. Он всех нас ебал!!!

Blinding Everything

дешевые стих обернулись в миллиард,позор

Авраам Чулпанхаматов

А если бы улетел Иванов... Вас бы это взволновало?

Blinding Everything

да

Авраам Чулпанхаматов

У вас железное сердце... Поволнуйтесь за меня, у меня жена на 20 лет моложе...

Blinding Everything

и денег левых куча?

Авраам Чулпанхаматов

Ах, вас деньги волнуют... Так Петросяну-то их даете вы...

Blinding Everything

никогда

Авраам Чулпанхаматов

Пусть не вы лично, но и вы тоже, когда смотрите его по ТВ, а остальнын дарят рублики посещая концерты...

Людмила Сапожникова

Что он будет делать с МОЛОДОЙ возлюбленной????

Blinding Everything

стыд

Михаил Пухов

Примеры других не учат, по Сеньке и шапка.

Blinding Everything

на него билеты сколько стоили?

Амазонка Элизонка)

Интервью ее было.очень достойная девушка

Елена Островская

Это пусть Степаненко мается, нам -то что ?

Ма*Дамочка

да мне по барабану...А вас это волнует ? ))

Blinding Everything

любой неизвестный расскажет так же,только ему миллиард не дадут

Ма*Дамочка

Да прям. Один и тот же просто анекдот один расскажет - все заливаются. А другой расскажет и не поймешь в каком месте смеяться )))

Blinding Everything

и ты ему суешь 50 штук за концерт?

Ма*Дамочка

Если я хочу увидеть его концерт- я плачу за билет. А залы у него всегда под завязку )))

Blinding Everything

сразу видно,сколько бездельников-бизнесменов ему платят

Рая Люба

да пусть себе улетает, его личное дело