Елена Иванова

Сапожник заказывает ремонт сапогов у другого сапожника - это нормально?

допустим я создаю сайты, нормально ли будет то что я закажу сайт у другой веб-студии?
я в принципе вполне сам могу справиться с задачей, но у меня на это уходит в 2-3 раза больше времени.
В общем как бы вы поступили?))

даже стыдно блин. . 😕

Маргорита Вайнер

Работа для души это однако радость, что я сделал. Справился! Другое дело, времени нет и нет необходимости в заработке.... отдал бы. А учиться лучше делать ох как нужно в этой жизни! Удач и побед тебе в жизни!

Ольга Трушкова

Это рынок, детка: )
конечно, закажите

Ан
Анастасия

если другая веб студия просит меньше чем ты тогда разницу в цене себе в карман