Катя Васильева

Вы когда нибудь заказывали товары из США или других стран, надежно ли это ?

Сергей Кузьмичев

уже более 4 лет регулярно делаю заказы с американских и не только магазинов через https://ebaytoday.ru проблем никогда не было!! очень довольна!!

Юлия Шаламова

Часто раньше заказывала вещи через инет и др. места. Суть в том, что иногда не подходил размер одежды, Обувь никогда не заказывала, т. к там точно не угадаешь).

Елена Виснер

Из Финляндии, и Германии. Ждать долго приходится от 2 до 4 недель. С Германии не надёжно, постоянно почта косячит.

Павел Артемьев

сам не заказывал, так как нет необходимости.. . но друг постоянно заказывает очень много товаров через eBay например.... на сколько я знаю накладок еще не случалось.. . он торгует этим товаром в России.

Даша

от компании зависит, мне шлем из англии без проишествий дошел, а вот другой груз из питера проебали

Жанна Сулейманова

зависит от магазина и посредника