Оксана

Мишку в берцах нужно загонять обратно в его убогую и пропахшую мочой берлогу,именно там должен начинаться и заканчиваться русский мир.

Ответы
Ал
Александр

Может и успокоится, если уступит первенство «панде». А той нужно много качественного и проверенного «железа». Все спешат. Все волнуются.🤷🏼‍♂️

Сергій

В тайгу, за Урал! Впрочем, за Уралом это ведь тоже порабощенные народы, я даже и не знаю, где им место этим русским

Со
Сором

Аминь. Шо там, очередной флагманский крейсер передал эстафету файр-челленджа?)

Оксана

👍да

Со
Сором

ЗСУ умеют удивлять. В следущий раз наверное через спутник киберполиция сломает центральный компьютер российской лоханки(если там "мозги" не на перфокартах) и направит корабль на рифы под гимн Украины чтобы максимально деморализовать. А видео в прямом эфире зальют на министерство нападения россии или центральные телеканалы)

Ел
Елена

А вам и в бомбоубежищах неймется? Или свалила за кардон?

Оксана

еще одна кацапская мразь,ты еще не вдова,а лаптеногая?

Са
Самсон

Маша умная девочка, а мальчик Миша очень озорной...

Виктор Гавриленко

Чмоша тупоголовая, скрылась отсюда и не хрюкай!

Оксана

ты так искренне о своей матери,но верно,только чмоша тупоголовая может родить такого гондона как ты!

Ир
Ирина

А Укря-кря-кря куда загонять, а то вони.....

Оксана

а узбеков тоже калбитами называют?

Ир
Ирина

Понятия не имею. Я украинка с пол с польскими корнями, но то что Украина сделала.... Не стыдно!? А ещё ума хватает русских обзывать. В своём глазу бревна не видно?

Оксана

Какая ты украинка,ты кацапская вонючая мразь.

Владимир Василь.

Только не тревожьте, я умоляю.

Оксана

так уже мишка обгадился

Владимир Василь.

Подмоется, пока не инсульт.

Ben Gur

Загонят и прокенут на века.

In
Ingritis

Китайцы вам в помощь!

Оксана

китайцы скоро рашку начнут деребанить

In
Ingritis

Ну не долго ждать осталось! Как мужиков русских перебьют бравые солдаты НАТО, так китайцы и зайдут! Точнее уже зашли, пока не густо, но подготовить приход основных сил смогут!

Александр

Оксана

за сутки потери руссни 950 человек и 3 кораблика.

Александр

Иди в ЧС.

Ег
Егоза

Ты этого идиота слушаешь?)))

Ег
Егоза

В смысле Опричника)))

Рустам Абдухаликов

Мощная цитата.

Оля О.

Тебе кажется

Серёжа

спешишь....

Александра Ш.

Пробуй

Оксана

уже

Александра Ш.

Уже попробовала?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝