Мария

90% женщин терпят насилие в семье,побои и унижения !!а я обвиняю их самих!!терпят и еще рожают как свиноматки по 7 детей,что-бы жить на детские деньги!! беззубые,спившиеся,тупые создания! уважающая себя женщина -после первого удара- УЙДЕТ!!

Ответы
Матрешкина

Да разве мы можем кого то осуждать)))) порадуйтесь, что вы не в такой ситуации

Татьяна Юрьевна

После первого удара, нормальная женщина, разобьет яйца и снесет ему башку.

Мария

🤝 🤝 👍 👍

Таяна

Так и есть. Дважды уходила после одного удара, хоть и с детьми...

Ирина

Согласна

Мария

🤝

Ирина Гавриловна

Куда?)

Мария

не в пустыни -живем

Ирина Гавриловна

Да :а еще есть вокзалы и аэропорты)))

Мария

есть социальные центры где можно жить до 2 лет,получит проффесию,детей помогут в садик определить! да куча вариантов

Ирина Гавриловна

Не в нашем районе наверно)

Мария

в области есть- обратись и помогут!!

Ирина Гавриловна

Думаю есть более нуждающиеся)