Алексей Романов

еду на калине на 1 передаче, машина дергается и горит чек. чуть даю газу и нормально едет. раньше такого не было.

может датчик какойнибудь барахлит?

Елена Евдокимова

...едешь на калине?? ? Уже хорошо.. . А если машина дёргается - уже не датчик...

Сергей Емельянов

на первой не ездить надо. а трогаться и сразу переключаться...

Серёга Малышев

"Сруби" калину - купи машину !!!

Ал
Алан

Заедь на СТО. Скорее всего - барахлит "лямбда зонд". Они посмотрят причину ошибки, заодно и "сбросят".