Светлана Кадочникова

Почему у обезьяны ноздри большие?

Ответы
Anna Soboleva

Обезьяна не дышит ртом она дышит носом и чтобы доступ был полноценным вот такой нос. А еще у неё просто нос приплюснутый, чтоб в драке не сломали, хрящика почти нет. А так же посмотри на ее пальцы и все воймешь!

Лева Герасимов

ВОТ ЭТОТ ОТВЕТ.АПЛОДИРУЮ.

Anna Soboleva

стоя?

Anna Soboleva

эх, а я так старалась , выписывая буквы....:-)

Лева Герасимов

ПОСТОРАЛАСЬ ЭТО ДА.ВСПОМИНАЛА БУКВЫ.Я ГОРЖУСЬ

Ксения Шепеленко

для того чтоб полностью ощущать все запахи природу и к тому же там много нервных окончаний которые помогают определить сежатину

ss
shaman shaman

О как) круто) но ответ более плоский)

Ксения Шепеленко

а какой у вас

ss
shaman shaman

Потому что пальцы толстые) все плоско и тупо)

Ксения Шепеленко

ну не скажите проводился эксперимент между человеком и обезьяной 3-х лет над ними повесили банан и дали палку ребенок палку выбросил и попытался просто допрыгнуть а обезьяна этой палкой просто стукнула по банану и он упал так где еще плоско с умом можно долго спорить

ss
shaman shaman

Ну это мы знаем)

Александра Чебану

Что бы удобней ковырять в носу было! Если ноздри большие значит и проходы в них тоже! А у обезьян длинные пальцы!8)))))))) и толстые!

Дмитрий Табунов

Большее значение, чем для человека, имеет обоняние. Живёт в тёплом климате, не надо согревать носоглотку.

ss
shaman shaman

Потому что пальцы толстые:-)

Ди Филосыч

может потому что больше двигается, что приводит к тому что требует большее потребление кислорода

Анна Селегина

А у пидоров ЖОПА!?)
Судьба так сформировала - удовлетворяет!? Или есть желание продолжить ДЭбаты?)

ss
shaman shaman

Ну почитайте мои вопросы комы мои ответы все поймете сами)

Анна Селегина

ОК, убедили. посмотрю!)

ss
shaman shaman

Посмотрите) понравлюсь добовляйте) а нет значит нет) буду рыдать в кота тогда)

Анна Селегина

Я посмотрела, ТЫ КРУТ, так стовно несгибаемый прут!
Но крутиза, теперь не новизна!
И не считай, что силы природы, способны оторвать нас от моды!
МОжет Быть в жизни, и БЫВАЕТ КРУТО,
НО в натуре Всё делится, на нетто или брутто!
И если ты, брутальный самец,
ТО, рано или поздно к тебе подкрадётся п..здец!
Здесь можно много говорить и О ТОМ, и О СЁм...
Возможно, мне бы было, не плохо с тобой вдвоём?
Но ЖИЗНЬ такова - мы разной масти!
Нельзя быть антилопе, рядом со львом!
НЕСМОТРЯ на ОБИЛЕЕ СТРАСТИ!)))))

ss
shaman shaman

Ух ты) так ещё не отшивали) молодец) аплодирую стоя)))

Екатерина Петрова

По той же пречине, по которой и волос больше, и ноги кривые, и руки длиннее и попа красная...

Лунный Свет

Чтобы вкусненькое унюхать на большое расстояние - ну, чтобы успеть обойти конкурентов...

Татьяна Гасюк(Картавая)

Обезьяна не дышит ртом она дышит носом и чтобы доступ был полноценным вот такой нос.

ss
shaman shaman

пальцы толстые)))

Ел
Елизавета

у нее пальцы толстые... что, родители этот анегдот не рассказывали вам?)

Диана Вишня

Потому,что у них большие пальци.Как они будут ковырять в носу?)))))

Нормальные ноздри у президента США,не надо оскорблять человека

Фиона

Потому,что у некоторых уже мозг засыпает,и он несёт дребедень..

Юл
Юлия

)))

Аида Абдуллаева

Хотела бы узнать что мы из обезьян как говорят но это не правда

Береснева Марина

у обезьян жопы большие и чтоп понюхать нужно такие ноздри

ss
shaman shaman

Нет)

Береснева Марина

пальцы большие)

Аня Рысь

Скорее всего обусловлено короткой носовой перегородкой

Лера Титова

чтобы им большими пальчиками было удобно в них шариться

Лева Герасимов

да.вот этот ответ)))

Ирина Павлович

Ха) А это чтобы лучше "слышать" "видеть" "кусать"....... и т.д.

Олег Брантов

Чаще нос чистит не водой, а пальцем, значит пальцы шире.

Алеся

правильно...

Наташка Ром@шка

Дык пальцы тоже большие, чтобы ковырять удобнее было))))