Та
Татьянка

Мне кажется или настоящие мужчины вымерли вместе с мамонтами?

Ответы
Котейка Мурлыкин

Вся проблема связана с моей подругой. Работает она в нашем местном «сука Элитном» питейном заведении барменшей. И её чертоги это Бильярдный зал,а так как смены у неё преимущественно в ночь, видимся мы с ней ток при накоплении мною незначительных средств (так что бы на пару мартини хватило или амаретто). В общем, и ей не скучно на работе и мне легкий отрыв от быта.

Сергей .....

Татьяна Сергеевна,хоть Вы обьясните,что это за тип такой "настоящий мужчина"?Меня очень раздражает и возмущает подобная хрень.Что вам не хватает,какого такого настоящего вам не хватает?У Вас муж есть?

Александр Иванов

Нет вы не правы настоящие мужчины остались, просто им пришлось приспособиться к новому окружению, так как рыцарство вымерло из-за феменизма и просто времени осталось то, что осталось.

Андрей Алиметов 11 Rus.

Так же как и настоящие женщины,в зубах сигарета,в руках бутылка пива или рюмка с водкой, тату на лобке и пирсинг в пупке,матом ругается любой сапожник позавидует!

Ва
Василий

У всех понятие нормальй отличается друг от друга... Не проще ли найти мужчину который хоть в чем то вас заинтересует или биться головой и искать до смерти идеал

Vusal Qasanov

а вы одного родите воспитайте как надо оддайте на седение женщинам и гордо кричите за каждым углом я настоящего мужчину воспитала все ток готового хотят

Игорь Теплов

настоящие мужчины остаются с настоящими женщинами, а не с расфуфыриными дамами, которые только и могут думать о своем маникюре и прически

Саня Хороший

Я не ебу твою политику если для тебя шерстяные с рогами на уголках рта мужчины скорей всего. Это единственое опровдание для тебя 😛

Саша Думчев

Да раньше было проще дубиной бабу по голове и в пещеру потащил ее за волосы ) И на мамонте эти моменты эволюции ! Во были мужики да ?

Ирина Лукьянченко

Да нет!Как говорят что хороших жены уже заняты..только их отбивают от дураков 🙂!А почему бы и нам не отбить кучку 🙂 🙂 🙂

Константин Левченко

Ага!они вымерли когда на смену мамонтов деньги пришли.Ведь печатать денег мы не можем,а мамонтов добывать мы могли.

Игорь Кузнецов

Что у вас с лицом, вы под кайфом??? С таким лицом как у вас, для вас не только настоящие а вообще все мужики вымерли!!!

Та
Татьянка

Фу фу фу! Какой Вы хам! Я Вам вопрос, а Вы хомите, как баба базарная. Из чего делаю вывод что не мужик ты вообще!!!

Игорь Кузнецов

я просто констатирую факт)

Вагаршак Карапетян

А какие характеристику у так называемого "настоящий мужчина", которого многие найти не могут и Вы в том числе?

Михаил Булдаков

Мамонты погибли во время потопа, а вот четверо мужчин тогда выжили. Это Ной и три его сына. Сим, Иофет и Хам.

Ренат ♥

Вам только кажеться... хотя и у меня складываеться ощущение что все достойные и верные девушки вымерли.

Алексей Сидоров

Рядом с настоящей женщиной и мужчина будет настоящий. А тот кто рядом с вами - вам и соответствует )

Константин

Вот читаю, женщины ищут настоящего мужчину, а присмотришься внимательней, ищут щедрого спонсора)

Константин

В каком смысле?

Та
Татьянка

Решают женщины

Константин

Что решают женщины?

Та
Татьянка

ВСЕ!

Константин

Это не ответ. Что все решает женщина?

Максим

А сколько Вам лет? Я Вас вместе с мамонтами не помню))) И что в Вашем понятии настоящий мужчина?

Сабир Рискиев

нет конечно есть еще немного) встречаются в основном в лесу, их называют Снежными Человеками)

Павел Шадский

Смотря, что вы вкладываете в значение настоящего мужчины! Как всегда вам мужчины должны, или?