Jack Napier

У путина, как известно, есть любимый автор – Иван Ильин🖼 Философ, видный деятель белогвардейского движения (председатель РОВС) и теоретик русского фашизма. Он был ярым и непримиримым борцом с большевизмом, оттого принял с восторгом приход Гитлера к власти в Германии и до конца жизни восхищался им, живя в Швейцарии и скончавшись в 1954 году там же. Путин неоднократно утверждает, что читает Ильина, и посещал его могилу где говорил, что он величайший патриот России. Человек, который восхищался нацистами, работал в Министерстве народного просвещения и пропаганды Геббельса, и увидел во вторжении Германии в СССР "освобождение от большевизма", сегодня является чуть ли не сакральной фигурой всей российской политики. Да и у самого Ильина мать была немкой по имени Каролина Луиза Швейкерт Фон Штадион, что только добавляет фантасмагории. Что-что? Нацисты в Украине?)

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но большевизм ж не меньшее зло чем нацизм вермахта..... и руZZИГский фашизм сегодня....