Fi
Filin

Не вопрос. Совет. Мужчинам. Если у вашей жены есть незамужняя подруга, то ваш брак в опасности.

Ответы
Балбес

Девочка, мне Это не грозит!!!!! Я Балбес, но не самоуверен... 😜 Опыт не пропьёшь... Проживи с наше... СОРОК ДЕВЯТЬ ЛЕТ ВМЕСТЕ... В горе, в радости, в бедах и печалях... И ты поймёшь... Никакая б... никакая незамужняя подруга не смогут вас разлучить...🖼

Костя Кузнецов

Совет женщинам, если ваш муж ушёл от вас к незамужней подруге, то так им и надо, нафиг вам такой муж и такая подруга

Fi
Filin

НЕ в этом дело.

Нинуля

Значит это не подруга

Сварог

А в чём опасности?))))

Ѻлегъ

с какого перепуга?

Амид

Почему?

Fi
Filin

Ответ сам поищи.

Амид

Лениво

Ур.

С чего