1973-vadim-1

А кто эти люди, "вкусившие дара небесного", как его можно вкусить, да и что это за дар, кто знает ???(См. стихи)

"Ибо нельзя однажды просвещённых, ВКУСИВШИХ же Дара Небесного, и причастниками бывших Духа Святого, и познавших доброго Божьего Слова - Силы будущего века, и отпадших, вновь обновлять покаянием, тех, которые своим примером распинающих в себе Сына Божьего" (Евр. 6:4-6)

Андрей Румянцев

Небесные дары у нас одни - Евхаристия.

Юлия Корниенко

Жиды, водимые жидом Моисеем по пустыне

Эрлан Дыйканбаев

Если по тебе судить (суждение), то они отличаются гордыней, другого духа.

Андрей Власов

Ну я знаю как вкусить, но только теоретически. Надо научиться жить в полном безмолвии, напрочь отринув все мысли. Тогда и наступает прозрение, которое называют Просветлением, наступает покой, благодать и пр. У меня есть знакомые люди, вкусившие этот дар. Я им завидую. Они действительно познали необыкновеннейшее счастье.