Юрий Мотр.

Что это за "дерзновение в вере", кто знает, а, ??(См. стих)

"Ибо, хорошо служащие, степень себе добрую заготавливают, и многое ДЕРЗНОВЕНИЕ в вере !" (1Тим. 3:13)

Лиза Иванова

это как ММОРПГ. верующий 80го левела о_О к примеру

Ирина Соболева

Практическое использование "веры".

Болуш Кадыров

Подвиг, во имя веры .

Екатерина Бондаренко

Дерзновение ( свобода слова) . Согласно «Толковому словарю слов Ветхого и Нового Завета Вайна» , греческое выражение, переведенное как «свобода речи» , подразумевает «свободу слова, прямоту в высказываниях.. . безбоязненность говорить смело и, как следствие, уверенность, воодушевление и решимость; но эта свобода необязательно связана с беглостью произношения или хорошей дикцией» . Такая смелость не имеет ничего общего с грубостью или резкостью. В Библии говорится: «Да будет речь ваша всегда любезной» (Колоссянам 4:6). Высказывать свое мнение нужно тактично, при этом не позволяя стесненным обстоятельствам и страху перед людьми мешать нам говорить.