Дмитрий Струнков

Но что это за БЕЗДНА такая, кто знает, а ???(См. стих)

" И когда закончат (пророки) свидетельство своё, Зверь, вышедший из БЕЗДНЫ вступит с ними в схватку, и победит их, и убьёт их! " (Откр. 11:7)

Анастасия Гладких

последствия.. .
🙂
...мракобесия

Олег Журавлев

Это вагина....

Айчурек Калматова

ну эта.. . бездна - это где живет зверь! что не ясно-то?
вообще-то, для того чтобы хоть что-нибудь понять в этой категории нужно как
минимум закончить школу без троек :Е)

Владимир Фалеев

Не напрягайтесь. Если все это понять (что в принципе невозможно) то загремите в дурку. Кодла невежественных идиотов что-то напридумывала, а Вы пытаетесь эту чушь серьезно анализировать.

Луиза

обыкновенный Космос.

Айбек Осмонов

«Бездна» -— это символическое место бездействия. Однако в буквальном смысле «бездна» может означать и морские просторы. Еврейское слово часто переводится как "морские глубины"