Валера Жуков

Психически неустойчивый космонавт мог просверлить дыру в корабле Союз на МКС Так прокомментировал недавнее ЧП в космосе депутат Госдумы Максим Сураев. Один из космонавтов экипажа МКС мог испортить корабль, чтобы поскорее вернуться домой. Такую версию РИА озвучил Максим Сураев...............Унтер офицерская вдова опять сама себя высекла?

Ответы
Алексей Горталов

Ничего сверхординарного. И срывы с мордобоями при долги полётах случались

Бейбит Баймулдин

а что сказал руководитель Роскосмоса Рагозин, то же самое

Валера Жуков

бессмерный Гоголь

Бейбит Баймулдин

самое страшное, что они рулят государством, не буду говорить, вот что об этом писал ​М.Е.Салтыков-Щедрин «Страшны… Насилие и грубость, страшно
самодовольное ничтожество, которое ни о чем не хочет слышать, ничего не хочет знать, кроме самого себя. Иногда это ничтожество взбирается на высоту… Тогда действительно становится страшно за все живущее и мыслящее».

Александр

Он ещё бы про инопланетян с шуруповёртом вякнул...

Владимир Никитенко

Даа,сильно головастый этот Сураев.Оччень сильно.