Дарья Рогачева

Наверное, кто-нибудь задумывался над тем, что любимый и любящий человек, который сейчас находится с тобою рядом, который заботится и переживает за тебя, может исчезнуть из твоих ежедневно повторяющихся эпизодов жизни. Все есть: солнце есть, дорога есть, работа есть, диван на месте - а человека нет. Был - и нет...

Ответы
Roman Khayretdinov

Тяжело конечно, но ведь он не пропал полностью...память о его поступках, словах, она всегда будет с тобой и те чувства которые он вызывал внутри этой памяти, их можно вызывать. И то что телесно он больше не рядом, совершенно не означает что он перестанет заботится и переживать, эти его качества как минимум всегда буду с тобой в той памяти которую ты хранишь об этом человеке.

Дарья Рогачева

Согласна. Но если вы просто расстались? И за то время, что были вместе, действительно стали половинками друг друга. Эти чувства, эти мысли, все в памяти... Это как если бы тебе ампутировали ноги, когда ты привык быть с ними, не задумываясь, хочешь автоматически взять и встать с кресла... но не можешь. А подсознательно-то уже заложено, ведь любовь это и дело привычки...

См

Это как смерть что дальше, сейчас есть, живём радуемся, тратим время, дарим любовь и внимание и тут ты умираешь теряешь все, не остаётся тебя, не можешь любить, больше чувствовать,твидить, прикасаться.... Нет не чего....

Шамсудин Баев

Я желаю это чувство каждому каждый день это понимаю вы будете ценить себя любить не тратить жизнь на молочи как обиды ссоры и т.д а жить и наслаждаться каждым мигом

Вячеслав Синькевич

поэтому нужно не думать о том что он исчесзнет.... а использовать каждое мгновение рядом с ним....

Дарья Рогачева

Зато потом, при расставании, тебя потихоньку будет разъедать изнутри

Доктор Косигач

друг! оставь покурить! а в ответ тишина, он вчера не вернулся из боя...............

Alina Nn

вывод один: ни на кого не надейся и не рассчитывай кроме себя.

Alina Nn

😀навряд ли....я ещё не встречала женщину, которая бы согласилась, к примеру, жить в разных домах с мужем. А ведь это свобода и есть! Любить, но не владеть!

Дарья Рогачева

Неет. Свобода заключается именно в том, чтобы у людей была своя территория. Я про то, что люди не должны ограничивать друг друга в своих возможностях

Alina Nn

браво!

Дарья Рогачева

...наверное, вы нечётко выразили свою мысль

Alina Nn

м.б.

Дэн

Ну он меня не так незаметно исчез,, с шумом и громким матом.

Аля Bum

Странно все это ...вещи есть а человека нет...смерть глупа...

Дарья Рогачева

А верно ли, что она глупа?

Аля Bum

А чем она умна?

Дарья Рогачева

Мудра

Аля Bum

Не согласна

Дарья Рогачева

Отчего же?

Аля Bum

Попал не в то время не в то место...случайность...но не мудрость...мудро туда не попасть

Дарья Рогачева

Это да

Декабрист Февральский

уходят люди... ничто не вечно. все там будем. я смирился...

Сергей Фадеев

прощаясь с братом не прожившим и 50 лет,но жившим ярко....

Дарья Рогачева

Грустно... Такие люди бесследно не уходят

Сергей Фадеев

если мы отправлены на нашу грешную землю для исправления или вразумления........... то радоваться надо,пригласи в другую ипостась ,а мы которые еще здеся... не исправились

Дарья Рогачева

Без грехов нельзя. Должно быть равновесие. Помимо зла всегда есть и добро

Сергей Фадеев

конечно

Наталия Кулакова

Сейчас это в моей жизни.тяжело очень.депрессия.

Дарья Рогачева

Держитесь! Нужно быть сильной.

Наталия Кулакова

Уже намного легче 😊 спасибо

Балбес

Не забивайте себе голову... Берегите, что есть...

Дарья Рогачева

Так если ты знаешь, что потом береженое потеряешь? 99%

Балбес

Чем больше дорожите - тем быстрее потеряете... ((((((

Дарья Рогачева

Наверное, это время с дорогими тебе людьми просто пролетает... Хотя все бывает

Балбес

Однажды покажите всем "дорогим" оценку им... Дорогие останутся рядом... 😉 Остальным грош цена 😉

Julia G.

Зачем впадать в депрессию!?? Зачем бояться??

Галина Осташко

Так и случилось. Вот уже 14 лет нет. Скучаю

Дарья Рогачева

Тоскливо...

Олег Тафинцев

посмотрим когда ты останешься одна.

Дарья Рогачева

С чего такая уверенность?

Олег Тафинцев

жизнь она все бьет и старается по голове.

Валерий Малютин

Задумывался но прошлого не вернешь.

Дарья Рогачева

Это верно

Инесса Зеленская

..да задумывался..у мужа онкология...

Эд.влад. Михеев

Мы в ответе за тех, кого приручили..

Дарья Рогачева

А если сам "приручился"?

Эд.влад. Михеев

Значит от своих рук отбился. Держать себя в руках не научился. Реальность понимать. Так и сгнобить себя не долго. Советов не проси, поскольку это бестолковка. Любовь и эгоизм терзают сердце..

Максик Ласковый )

А зачем ты сейчас об этом думаешь?

Дарья Рогачева

Разве думать о каких-то вещах нужно лишь тогда, когда они начинают касаться тебя?

Максик Ласковый )

Мысли материальны. Раз ты об этом думаешь, значит допускаешь высокую вероятность данных событий.

Дарья Рогачева

И об этом я думала... Просто это так, уверена, к сожалению

Максик Ласковый )

Плохо, если есть допуск подобного. Значит отношения не очень прочны. Так?

Дарья Рогачева

Наверное, нет... Время идет, люди меняются, интересы тоже. Пути расходятся...

Максик Ласковый )

Даша, мне кажется разница в уровне восприятия между одной половиной и второй она была изначально.. Просто человек нравился и Вы гнали прочь эту мысль. А с годами эта дистанция стала увеличиваться. Вот и всё.

Дарья Рогачева

Это тоже возможно. Причины всегда разные, все индивидуально

Сергей Ковалев

Даже думать об этом не хочется

Дарья Рогачева

Будет горько, если придется

Сергей Ковалев

Такова жизнь(