....

Сошлись мужчина и женщина. Строят отношения. Сожительствуют. И через 9 месяцев как начали жить, рождается ребёнок. Мужчина настаивает на экспертизе ДНК. Прав он?

Ответы
:T
:Thinking:

Ну если он её выбрал и хочет быть с ней , то не думаю что бы настаивал. Но мне бы было интересно. Но не думаю что бы настаивал , а сделал тест как то без участия матери. Вообще часто замечал что частые залеты прям сразу - часто это либо по желанию удержать мужчину на всегда , что не всегда прокатывает. Либо не ребёнок мужчины.

Timur __

Ну не просто так он настаивает. Значит были предпосылки. Так н бывает, чтоб ни с того ни с сего такие кардинальные требования.

....

Он сомневается в том, что до него не было никого.

Timur __

Ну если прям через 9 месяцев, то тут действительно уж какая-то точная цифра.

....

Плюс-минус две недели. Это тоже странно

Timur __

Проще сделать этот анализ чтоб всем спокойнее было.

....

Верно

Timur __

👍

Татьяна *

Если бы ребенок родился через год...а тут срок интересный

....

Вот и я об этом

Александр Жук Эстония Таллин

мужчина знает что он бездетный и вдруг ребенок значит или врачи дали не точный диагноз либоподружка нагуляла в канун знакомства

Чеширский Кот

если чесно отчасти !! был бы умный повелбы сам инкогнито !

Are You Looking For Me

можно сразу расстаться с этим мужчиной, даже не думая

Спокойная Старость

Если настаивает, значит есть основания для сомнения.

Ан
Анна

если женщина уверена, то это не имеет значение

....

🌹

Юляша

Если женщине скрывать нечего, она его сделает

Ирина Карпова

почему нет?если только вопрос в деньгах?

Yts - 62

Де' юре - да, а де' факто - козёл

Владик

Может подозрения какие есть?

....

Без них такие вещи не озвучивают

Надежда Из Сибири.

Интересное кино...жили, жили, а забеременела...сдавай ДНК...ну и мужики пошли...

Владик

А в чем проблема, она сама знала с кем живет, пусть сделает

Надежда Из Сибири.

Пусть сделает...

Ан
Аня

Ну если баба гулящая то да

....

Как узнать?

Сергій

Дурак он

....

Обоснуйте, ответ Ваш, пожалуйста

Сергій

Зачем жить с женщиной , если не веришь ей

....

Логично

Дм
Дмитрий

А она?!

....

Что она?

Дм
Дмитрий

Да то, что если она вела себя так что ему экспертиза понадобилась! Нормальному в голову это не придет! Значит вела себя так!

Анеля Вердиханова

Нет

....

Почему?