Алена

На что не получится смотреть в упор ?

Ответы
Андрей Урусов

Хочу остаться на твоих губах
Чуть слышимою капелькой прохлады
И трепет тела ощущая рядом,
Растаять свечкой в ласковых руках.

Хочу любить тебя, как в первый раз:
До бабочек внутри...озноба кожи
Шепча, что в целом свете нет дороже
Сияния родных влюбленных глаз.

Хочу сгорать в невидимом огне
И растворяться в близости всецело,
Чтоб к небесам душа опять летела,
Как в самом сладком бесконечном сне.

Хочу, струясь бурлящим водопадом,
В потоке грёз безумных утонуть
И, голову кладя тебе на грудь,
Ночами любоваться звездопадом.

Хочу, витая в призрачных мирах,
К тебе, Любимая, снова возвращаться
И до души душою прикасаться,
Оставшись нежной страстью на губах

Алемжан

Напомнили анекдот😀😀😀Скажите, ребе - а можно мне смотреть на женщину, если она в мини-юбке
или в блузке с декольте?
- Можно.
- А если она на пляже и в бикини?
- Можно.
- А если топлесс?
- Можно.
- Ребе, а есть такие вещи, на которые еврею нельзя смотреть?
- Есть.
- Какие, ребе?
- Например, электросварка.

Алена

😊

Татьяна

говорят на солнце.... но у нас в доме жил блаженный и он всех останавливал, и говорил - "смотри, я умею не мигая смотреть на солнце".... поднимал голову к солнцу и смотрел )

Gio S.

А В УПОР ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО СМОТРЕТЬ? ПРОСТО У МЕНЯ НЕ РУССКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И ПОТОМУ СПРАШИВАЮ! СТРЕЛЯТЬ МОЖНО В УПОР! А ВОТ СМОТРЕТЬ НЕ ЗНАЮ...((((( ПОМОГИТЕ Я0

Алена

на солнце и смерть

Gio S.

ООО ТОЧНО) СПАСИБО!)

Алена

🙂

Владимир Петров

Смотреть в упор, потупив взор,
Возможно на чужой забор!..
И потому я до сих пор
Смотрю на каменный забор!

Алена

на солнце

Владимир Петров

Спасибо, Аленушка!.. Но на Солнце никогда не смотрел, может кто-то и пытается разглядеть на нем пятна, мне они не мешают!

Алена

и не нужно опасно

Владимир Петров

Само собой!

Алена

🙂

Иоаким Клеварка

"Не получится смотреть в упор" на Франсуа де Ларошфуко (François duc de La Rochefoucauld)... Вы что, учительница?!

Алена

на солнце

Иоаким Клеварка

"Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор" - Франсуа VI де Ларошфуко

Алена

👍

Иоаким Клеварка

Ураа!!! Я опять угадал!!!

Алена

🙂

Alone In The Dark

Много чего - а еще если изменили вам да еще и пытаются ВАМ доказать что они правы))! 😊

Nikolai Garskov

на то как через калитку лезет вор, и то шанс не велик, что потом узщнаете его лик!)))

Iosif Shlochiskiy

На солнце. Все отводят взгляд от меня, я это часто замечаю. Поэтому такой вывод.

Валерий

Штирлиц выстрелил в упор. Упор упал навзничь. Навзничь закричал и убежал... .

Алена

мы же разные

Валерий

У вас 0 друзей. Это о чём-то говорит... .

Валерий

У вас 0 друзей. Это о чём-то говорит... .

Валерий

У вас 0 друзей. Это о чём-то говорит... .

Алена

и о чем это говорит

Владимир

Почему религия, которая проповедует любовь, стала причиной стольких войн?

Игорь < Igor

Да на всё получится если воспользоваться вспомогательными средствами.

Denis Naumchuk

На все . физиология глазного яблока не даст зрение не сфокусируется

Юрий

В прекрасные глаза девушки в глубоком декольте с 3 и выше размером.

He
Hertz

Тебя это точно не касается, на тебя можно смотреть и не отрываясь

Алена

🙂

Валерий

В Истину... Там где черные очки помогают, – здесь они безнадежны.

Алена

на солнце

Сергей Полозов

На красивую девушку. на нее хочется смотреть полностью на всю.

Алена

сонце

Сергей Полозов

ДА и на солнышко тоже)))

Алена

🙂

Сиплый Ёжик Бородач

На вас, вы ослепляете меня своим глазами. Шучу, но это не точно

Сиплый Ёжик Бородач

А вы не знаете кто такая горгона, и что она превращает в камень. Жаль мне вас

Алена

но она то превращает взглядом

Сиплый Ёжик Бородач

А кто спорит
(На вас, вы ослепляете меня) это чуть другое

Алена

🙂

Дмитрий Gooner

на газовый балончик, с направленной струей газа вам в лицо)

Андрей Белка

На электро сварку, но вблизи! В детстве я зайцев наловил …