Братец Сала

Кто такой для вас Леонид Ильич?

–4
Ответы
Нептун

он стабильно грамотный рассудительный, а банить россиян террористическая сша будет постоянно пока все каналы не деградируют, но это хорошо, такая перетряска для РФ давно нужна была, такие ограничения развивают своё

Noname

😂😂😂😂😂

Нептун

😆😆😆😆😆

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Смотрел в его переводе "Плохой Санта ",смешно ,а так ватник и пофиг на него.Хотя как прокоментироапл один умный человек ,банить было не обязательно ,так как теперь он "жертва"за взгляды

Со
Сором

Никогда эта отрыжка не была нормальным человеком. Просто особо не отсвечивал, т.к. было не время показывать кровожадный оскал

Noname

😣

Татьяна Юрченко

Так он в телеграм, подпишись, много нового узнаешь, поздравь ,Херсон под юрисдикцией РФ🤣🥰

Мумий Троллька

Он по жизни с больной кукухой хотя Простоквашино прикольно озвучил матом даже лучше шнура

Хочу В Париж

мне кажется он последнее время с катушек слетел..иногда было просто невозможно слушать..

Noname

😂

Наталья Грибова

Время, когда доллар - стоил копейки, а авиацию и ракетостроение вкладывались... рубли

Братец Сала

а кукуруза?

Наталья Грибова

Кукуруза росла хорошо, когда стучали башмаком по трибуне.

Братец Сала

))) а вас не проведешь

На
Натка

Ты всю жизнь был припизднутым, и чо, со своим ЛОЛ. Выставил фото, дегроид че сказать.

На
Натка

Долбанутых людей?

Noname

почему долбанутых ?

На
Натка

Так почитай себя

Noname

и что ?) то что ты тебе не нрав... может кста ты долбанут...

На
Натка

Я- она

Alex Dark 🇷🇺

за что уважуха и респект гоблину за то что он как и был остался при своем мнении

Борис Толстошеин

или правду начинают говорить?....прибанил то кто? главное брехло пиндосов.....

Слава З С У !

Кого нельзя купить за деньги, того можно купить за большие деньги)

Noname

купить можно любого человека, только валюта не всегда деньги

Слава З С У !

Разумеется!

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, Дмитрий Юрьевич найдет где, и как. А Ютубщине - фууу, твари!

Noname

лол

Аламути

Но большинство с детства кукухой не выезжают )))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вот она американская свобода слова в действии

Noname

Много путешествовала по миру ?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Много, и к чему такой вопрос?

Noname

А сейчас ?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Так ещё с ковида все закрыто, но кому надо, тот поедет. Или ты сюда хочешь приплести нашу страну и опять Путин во всем виноват?

Noname

Я хоть раз говори что кто-то во ВСЕМ виноват ?)

Ви
Виктор

зря он подлизывал путину все равно забанили

Noname

😂

Мирумир

а кто это не пойму. слышала , а кто он не знаю

Noname

Ну раньше озвучивал и переводил

Мирумир

я поняла. но фамилии так ни кто и н назвал

Noname

Та фиг его)

Лариса

Пучков

Георгий Ламбоцкий

это кинопереводчик что ли? что с ним не так?

Георгий Ламбоцкий

чем они вам так жить мешают?

Георгий Ламбоцкий

интернет все стерпит

Со
Сором

А ЗСУ нет. ПиZда вам, фашисты 🖼

Георгий Ламбоцкий

конкретно вам пиндосы мозги промыли

Зингершухер Цыля

а что случилось? Можно подробнее

Ко
Константин

Особенно кремлевские. Традиция.

Noname

😁

Лариса

Гоблин-это кто ,не помню

Лариса

Так он из Украины,вот сволочь продажная

Noname

та ну, когда он родился....

Лариса

Да не важно когда,одно то что медведев кричит что за него отомстят о многом говорит

Noname

😂

Лариса

😇👍