Хламида Панцерфильд

А вы не находите,что у бульдозера и его машиниста морды очень похожи?

Ответы
Виктор Бакланов

да легко смеяться,а немного раньше когда у скоморохов нашей эстрады к примеру, было достойное финансирование по отношению к трактористу,и ЛИЦО тружеников и кормильцев страны было на первых полосах газет вместе с правящей верхушкой эти лица мордами не звали,они страну кормили,кормят и будут кормить.

Хламида Панцерфильд

асфальтом и щебнем

Виктор Бакланов

нет гигантскими стройками,какими мы до сих пор гордимся и аналогов им нет,и своровать и вывести за границу не возможно,а сейчас построить кишка слаба да денег жаль.Пользуемся жд,трактами и магистралями до сих пор.Сними в дальних регионах многие продукты стоят бес Б дорого,а так хоть как то люди выживают.

Марат Шабаков

Машинист бульдозера? Оригинально... Морда бульдозера - интересно... А в целом это из разряда - какой хозяин, такой и топор... 🙂

Марат Шабаков

И долго учились в спецшколе? 🙂

Марат Шабаков

Ишь ты, без права переписки? 🙂

Марат Шабаков

А есть куда? 🙂

Елена Данилова

давно я не видела ни бульдозера и тем более его машиниста......и почему он вдруг стал машинистом..ему что .поездов мало....

Хламида Панцерфильд

это что ещё за промежность?

Gortenziya Gortenziya

Нельзя так относиться к людям таких профессий ,ты уверена в завтрашнем дне , что не окажешься на краю обочины жизни?

Gortenziya Gortenziya

Прочти и осмысли мой предыдущий вопрос.

Gortenziya Gortenziya

хламида она и есть хламидааааа !!!!

Ру
Рустем

нет, у нас на коматцу и катерпиллярах работают механики с высшим образованием и с прекрасными внншними данными.

Ру
Рустем

не ,я МЕТЕОР.

Ру
Рустем

не ,я МЕТЕОР.

Ру
Рустем

хочешь поцелуемся? на дружбу.

Арман Амержанов

Бульдозер оседлать все равно что оседлать быка. А чтоб оседлать быка нужна мощная и харизматичная рожа)))

Людмила Антонова

В молодости у меня в штате был бульдозерист,очень симпатичный и хорошо работал,заботился о машине.

Игорь Дударев

это просто мимикрия))) но я и среди бульдозеристов (на Колыме!) встречал Диогенов и Аристотелей

Игорь Дударев

по большей части они бывшие ЗК, среди них немало философов)))

Игорь Дударев

согласен

Natalya Policshuk

очень полезная и ответственная профессия - машинист бульдозера, и не важно как он выглядит

Хламида Панцерфильд

Вы мне тут прекращайте осклизло выкручиваться извращённо и непотребно !

Natalya Policshuk

я защищаю коллег по работе, а вы не очень-то тут командуйте

Хламида Панцерфильд

ну-ка мне тут

Natalya Policshuk

вот это аргумент!!!

Андрей

Я видел бульдога и его хозяина, отличие одно, один на четырех, другой на двух конечностях

Андрей

Сейчас такие бульдозеры, что не обязательно садить за него морду.

Андрей

Раньше было два больших рычага на пол кабины , а теперь рычажки, да кнопочки. Работать можно в белой рубашке. А, за ,что вы так обозлились на бульдозеристов?

Андрей

Наверно снесли детскую площадку.

Сергей Якимов

У водителя бульдозера морда должна быть бульдозериста. Машинист - водитель локомотива.

Сергей Якимов

У Панцерфильд!

Хламида Панцерфильд

выражения выбирайте,тут вам не пивная

Г"
Галюша """"

Они не только похожи, они сроднились уже, как и в автосервисах, все слесаря на одно лицо.

Г"
Галюша """"

А еще все матеряться по часу, прежде, чем работать начнут!

Хламида Панцерфильд

если начнут

Г"
Галюша """"

Работают, куда они денутся, а то ведь материться будет не на что! Кстати, а Вы не находите, что и собака является копией своего хозяина!

Вячеслав Денисов

Часто так бывает. Я закономерность нашел у машины "Нива", в 70% случаях за рулем "Нива"

Вячеслав Денисов

Точная копия....

Бука Ратабин

это закономерность, это как и у собаки выражение лица похоже на своего хозяина)

Бука Ратабин

почему же очень часто милые мордашки))) у меня в детстве был пекинес)))

Хламида Панцерфильд

бульдозер?

Бука Ратабин

ага ))))

Людмила Володина

нет не нахожу что бульдозер что машинист разными бывают как все в этом мире

Иван Сердюк

просто этому человеку нравится его работа и рн счастлив от нее

Хламида Панцерфильд

Настоятельно рекомендую называть вещи своими именами,а не вывёртываться нам тут извращённо!

Иван Сердюк

конечно из вени но ты дура

* Серёжа *

не стоит столько времени проводить на стройке,вы в телевизор посмотрите...

* Серёжа *

и как ?

* Серёжа *

бывает.под бульдозер попали?

* Серёжа *

ой ой ой ,сочувствую

Анна Лазарева

ни когда не сравнивала,а вы по всей вероятности очень проницательный (ая)

Анна Лазарева

сочувствую((((

Евгений Каздорф

да нет вроде - тощенького видел на огромном бульдозере , хотя сосед похож

Евгений Каздорф

да нет , просто упертый как бульдозер

Евгений Каздорф

а так то мужик он нормальный

Little Dragon

Хотели блеснуть чувством юмора, а в результате показали свою глупость

Хламида Панцерфильд

Эк ,тебя поганца плешивого,по-пьянке пальцем сделанного,через зад рождённого,вдруг нещадно амплитудно зарезонировало параноидально!!!!!!!!

Little Dragon

Ты придурок или прикидываешься?

Father Anatoly

а вот нифига, на бульдозере тяжело работать, там морда не отрастет

Хламида Панцерфильд

рою могилы

Father Anatoly

лопатой?

Father Anatoly

найми бульдозер, как раз ответишь на свой вопрос