Дарья

как нобрать вес. в коротком сроке

Ма
Маргарита

больше воды, сахара и сдобы

Максим

в макдаке сидеть сутками

Алиса

если бы вы были парнем я бы вам посоветовал протеин но раз уж вы девушка вам походы в макдональдс не помешают

Максим Крайнов

неправильная пища как макдак испортить желудок, потом всю жизнь будете мучаться. как все худеющие подсчитывают каллории так и вы считайте. Только все по маскимуму. больше мучного и каллорийного. Прогулки на свежем воздухе и больше мяяяса! ) удачи! )

Оксана

побольше сладкого

Анастасия Айрон

по больше заниматься этим самым