Fuad

Россия остерегалась НАТО, уже год идёт война с Украиной, а НАТО так и не напала на Россию, для вас это не странно?

Ответы
Юлия Пак

Оно и не собиралось нападать. Нужна была страшилка, чтобы держать и дальше народ в нищете и пиетете к кремлю.

Слуга Государев

Залужный озвучил потери Украины. ВАмерике решили что этого мало и посоветовали продолжить

Вл
Владислав

Ничего удивительного. Ссут вступать в открытый военный конфликт

Грешник *****

нет ....им ссыкатно ...тем более украинцы готовы и так воевать ....

Io
Iosef

...а зачем НАТО это надо...как выяснилось дураков хватает..

Валентина Алтухова

Они косвенно руками украинцев хитро воюют

Fuad

Валерий Сумский

Пока мама или подруга кормят- всё хорошо

Хитрый Лис

А что надо было чтобы напала

Ел
Елена

А Нато в курсе?

Vi
Viktoria

Не смешите

Оп
Опия

😁🥳

Марина Мокина

Нет