Галина Галчонок

Посла рашки в Нидерландах вызвали в Министерство иностранных дел , из-за новых обстоятельств по делу о сбитии малазийского "Боинга", выполнявшего рейс МН17, на Донбассе в 2014 году. Причиной стали обнародованные накануне выводы следственной группы JIT по поводу личной причастности к этому преступлению презика (читай condom) рф вована пуйло. Об этом сообщает голландское издание NOS. По информации журналистов, от российского посла ждут письменные объяснения по этому поводу.
При этом входящая в правящую коалицию партия D66 предложила вообще выслать посла эрефляндии в Нидерландах из страны и призвала премьер-министра Рютте предложить сделать то же самое лидерам стран Евросоюза на саммите 9-10 февраля в Брюсселе. Кацапеты до вас доходит шо пуйло приговорён, а над рашкой висит дамоклов меч ?

Ответы
Евгений Андреев

Удивительно, что "цивилизованная" Европа до сих пор ни разу не заметила бандеровцев и нацистов на Украине. Дохера кто меч заносил-только Батыю удалось разгромить Россию, и то, не Россию, а разрозненные Русские княжества... Но откуда вам это понять, людям, у которых государство только в 1917 появилось, и то вам его слепили, из того что было, и на блюдечке с голубой каёмочкой преподнесли, а потом и защищали всячески. До этого территории эти у кого только не перебывали. Не америкосы Украину слепили, и не сами украинцы-товарищи большевики. Отсасываете тем, кто больше в данный момент времени забашляет. И всегда ваши лидеры этим промышляли, начиная с Мазепы. А на нидерландских укурков вообще похер-кто их знает, видимо, дурь особо крепкая в этот раз подвернулась.

Добрый

Чурбан ты,неотёсанный,ты хоть сам то понял,что сказал? Ото повторяете слово в слово,а смысла не знаете.

Галина Галчонок

🙂👍 непонятно это минус, зато много, это плюс 😁

Евгений Андреев

Ты, чурбан отёсанный, научись человеческому языку, прежде чем в дискуссию вступать, чтоб печатный текст понимать. А то, видимо, тебя, пока тесали, и мозг нечаянно стесали.

Галина Галчонок

короче...

Евгений Андреев

Дело к ночи.

Грешник *****

я хрен знает где берете информацию и выводы а вот суд в гааге ....не трибунал а обычный городской суд .....судил частных лиц ...после вынесения обвинения и осуждения их почему то Интерпол отказался их разыскивать а малазия не признала обвинения которые были предоставлены ...хотя это она владелец самолета

Борис

Ничего там не доказано.
Путин не мог в той заварухе давать команды по каждому самолету.
Их там много летало.
В вот почему там вообще летал гражданский самолет?
Украина должна была закрыть коридор боевых действий.
Вот это и есть первопричина.
Кто тогда был президентом Украины?
Вспоминайте.

Юра Пашков

Дура, смешны твои потуги, как и их. И это будет ещё долго продолжаться, пока существует Америка. Тупыми фейками задолбала. Давно известно, что выпущенной из комплекса С - 300 УКРАИНЫ. На остатках ракеты есть маркировка и серия выпуска, которая принадлежит украинским ПВО не мути воду

Юра Пашков

Они и долго утверждали, что это не они, когда сбили пассажирский самолёт России. Когда приперли к стенки, то сознались Кучме пришлось извиняться и выплатить компенсации летевшим израильтян и другим

Ольга Ивашиненко

Юридическая служба ЕС фактически подтвердила, что никто не знает, где находятся 86% «замороженных» активов Центрального банка России, общий размер которых она оценивает в $258 млрд.

Ольга Ивашиненко

ЧТО ТЕПЕРЬ уКРАИНЕ ОБЕЩАТЬ

Улугбек

Вы по-человечески-то выражаться научитесь... Затем и в дипломатию входите, Птичка... Не суйся в дипломатию с куриными мозгами!!!🐣🦧

Александр

Какая же ты тупая,хабалка хохляцкая.Иди копай свое Черное море,а в дело мужчин не суйся. Мозгами еще не доросла.

Галина Галчонок

повтори 😉а где здесь умный мужчина, я вижу мерзкую очкастую базарную бабу с бородой 😜

Владимир Герасимов

Офигеть! Кроме слов неадеквата Каныгина в ролике НИЧЕГО НЕТ, кроме больного воображения. В Европе ВСЕ такие?

Не Я

укропистая, ты когда своего наркошу-клоуна угомонишь? не забывай, что у него одна кончина- это передоз😆

Геннадий Смольков

Да ни фига не вышлют, соплежуи они… Путяга такие подляна им кидает, а они - Божия Роса

Галина Галчонок

есть такое дело...демократия...🤷‍♀️

Геннадий Смольков

Терпилы блин

Галина Галчонок

терпение бывает лопается...

Геннадий Смольков

Хоть счета заморозили и то дело.. Мож и правда перекинут на восстановление Украины

Галина Галчонок

не знаю как для Украины, но не вернут однозначно, тоже неплохо, ... им и свои потери возместить надо

Геннадий Смольков

Хоть потрясут ворюг российских

Галина Галчонок

😂 во во...

..
.....))))))

Не все так страшно для него...у Фемиды испокон веков глаза завязаны))

Сергей Субботний

Галю.... а я знаю, от чего ты помрёшь.
отравишься собственной желчью.

Иван Егоров

Не лень писать эту херню, да ещё в таком объёме!???

Василий Стеклов

Интересно бы почитать это в русском переводе.

Геннадий Попов

Им маразматик Дядя Бидон так приказал

Валерий Герасимов

Пенку вытри...Весь ротик запачкала...

Зиннур (Октябрьский)

И чему только вас в школе учили.

Сергей Л.

У вас что, в голове дырка?

Ильназ Ахтямов

Вы ваще путаете понятия!