Мирный Несусвет

И главное! Воспитанный мужик никогда не сделает замечание даме, которая не правильно складывает мешки с цементом..?😛

Ответы
Михаил Батов

Неправда! Вот как раз мужик-то до чего-нибудь и дое.ётся". А джентльмен - истинный Джентльмен - тот, да - сволочь этакая ,- будет скуп на слова, а то и вообще брезгливо отвернётся, да ещё и поморщится, если дама невзначай пукнет в процессе!...

Анатолий Иванов

Сегодня приметил такую картину-мимо меня проходит пара,мужчина и женщина,примерно моего возраста.Он стройно-худощавый с сумочкой через плечо! А она с приличным баулом,изогнутая в виде серпа,в его сторону. от тяжести.

Эс
Эсперанса

Мне сегодня не воспитанный попался. Везу коляску с яблоками, тяжеловато. Прется мужик наперерез, говорю, "дядь обойди,

Эс
Эсперанса

Вслед услышала все о себе.

Грейсвандир

воспитанный мужик - уже не мужик, а мужчина)... а дама складывающая мешки с цементом - баба)

Елена

О, да! Да ни один мужик этого сделать не посмеет. Где ещё найдешь такую даму! 🤣🤣🤣

Мишка Квакин

По моему даме нельзя работать с такой тяжестью, и тогда к ней не будет и претензий

Ню
Нюра

Ахахаха 😂 😂 😂. Это точно. Можно я воспользуюсь этим утвержденим???

Мирный Несусвет

да ради бога)

Татьяна И.

Шпалоукладчиц тоже никто не критикует - чревато последствиями...)))

Сашенька Милак

Правильно сделает! Лучше помочь ей и подсказать а там само пойдет

Дм
Дмитрий

Точно. Заставит перефасовать в мешки по 25 кг и уложить заново)

Ел
Елена

Конечно,у нее же в руках мешок с цементом.. лучше промолчать))

Причëсанные Мысли

Воспитанный мужик, даже в сторону такой дамы не посмотрит)))

Огненный Муравьед

Это верно. Потому, что она дура, что взялась за такую работу

Abstrakt User

Чтобы потом всё сломалось?
Нет уж, лучше сделать замечание.

Вадим Куклин

Да! Разве что спецовку чуть-чуть поправит на рукаве.

Мирабелла

Попробовал бы он такой даме сделать замечание 😆

Александр Голубев

Только не в случае если ему потом перекладывать.

Loreta Ivlijevene

Хороший воспитанный джентльмен😀😊😁😀😊😁

Марина

Это вообще мужская работа,а не для женщине

Суфия Каримова

Да,уж,не сделает,молча посмотрит и уйдет....