Альберт Кононов

Так почему же Хрущев и Жуков - люди более видные, нежели Брежнев, потерпели поражение в желании властвовать, а вот Брежнев преуспел?

Ответы
Майя Петрова

Вчера была передача, там сказали: Брежнев был неконфликтный, дружелюбный, не жёсткий, устраивал всех в Политбюро, таких разных людей

Альберт Кононов

Леня в отличии от его галифаногих, одиозных предшественников, лучше понял свою роль и свое место на посту генсека и на любом, отведенном ему месте. Это и передалось окружению при выборе на пост главы государства.

Th
Theodore

Хрущев был лидер, а Брежнев просто секретарь обкома. Удобный был.

Альберт Кононов

Леня в отличии от своих властолюбивых галифоногих предшественников, хорошо понял свою роль и место во властных структурах. Это и передалось окружающим на предмет выбора его на главный пост. А далее, кабанчик, коньяк волокита и всем было хорошо.

Th
Theodore

А может и приплатили американцы, он их больше устраивал

Альберт Кононов

Дас. Таких орденоманов подмахивающих и волокит мир еще не видел.

Вячеслав Глобенко

когда это жуков власть хотел захватить че то не помню

Альберт Кононов

Когда рявкнул, там, на партактиве в пользу Хрущева о том, что ни один танк не двинется с места без его команды. Этим он выдал в себе Банапартиста.

Вячеслав Глобенко

а вы присутствовали на этом заседании -

Альберт Кононов

Сто раз об этом уже передавали в виде прямого видио. Посто оба предшественника плохо понимали свое место и свою роль на должности Генсека. А вот Брежнев понимал - это хорошо. В итоге кушал кабана и запивал Шустовским коньяком. Хочешь жить - умей вертеться и понимать.

Вячеслав Глобенко

ну да жукову надо было развязать гражданскую войнуиз за разногласийммежду берия и хруща и тем самым загнать страну в полную жопу

Лариса Мельникова

у каждого было своё время и поступки были такими

Альберт Кононов

В отличии от своих галифоногих и властолюбивых предшественников, Леня Целинный хорошо понял свою роль и место во властных структурах. Это и передалось высокопоставленному окружению на предмет выбора человека на пост генсека. Леня вошел в историю как орденоман, покладистый волокита и любитель кабанчика с коньячком шустовским. Пришедшему к власти Мише Горбатому, досталось в наследство дышащяя на ладан империя. Изворотливый Ставропольский хохол решил не тащить хмель чужого пира.........

Лариса Мельникова

и где Вы в своей Бугульме этого нахватались? собака лает - ветер носит

Альберт Кононов

Бугульма - это деревня и нахвататься здесь прямо таки нечему - да?

Лариса Мельникова

прямо у вас там официальные данные... лучше бы делом занялся

Альберт Кононов

Работаем

Елена

оказался молодцом! умным! браво! жили не тужили!

Альберт Кононов

Да, просто оба предшественника плохо понимали свое место и свою роль на должности Генсека. А вот Брежнев понимал - это хорошо. В итоге кушал кабана и запивал Шустовским коньяком. Хочешь жить - умей вертеться и понимать.

Елена

все его вспоминают с благодарностью!

Александр Шебалин .

Да,раньше были времена!А теперь мгновения.

Елена

теперь ярмо современности и беспредела

Альберт Кононов

Добрые феодальные времена

Елена

скатились

Сергей Протасевич

а вы малая земля и возрождение читали?

Альберт Кононов

Да читал

Сергей Протасевич

миллионы школьников СССР потом зачеты по этим шедеврам сдавали на равне с Ленинскими зачетами... и еще целовался он сердечно....

Альберт Кононов

Умный был мужик

Сергей Протасевич

Ну так правил страной столько без репрессий.

Юрий Шкворенко

Сильные не нужны более слабым!

Михаил Сапожников

Хочешь жить нужно крутиться

Альберт Кононов

Да, просто оба предшественника плохо понимали свое место и свою роль на должности Генсека. А вот Брежнев понимал - это хорошо. В итоге кушал кабана и запивал Шустовским коньяком. Хочешь жить - умей вертеться и понимать.

Дуся ***

я зыком меньше надо болтать

Альберт Кононов

Просто Брежнев, в отличии своих властолюбивых и одиозных предшественников, хорошо понял свою роль и место на посту генсека, да и любого предложенного поста.

Дуся ***

вероятно

Люба Пристанова

видные хотели сами править

Альберт Кононов

Брежнев, в отличии от своих галифоногих властолюбивых предшественников, хорошо понял свою роль и место во властных структурах. Это и передалось властолюбивому окружению на предмет выбора человека на пост генсека. Леня вошел в историю как покладистый волокита, орденоман и поконик кабана. Пришедшему к власти Мише Горбатому достался мощный феодальный анклав дышащий на ладан. Миша решил не тащить хмель чужого пира..........

Галина Осташко

Он наверно был всем удобен

Альберт Кононов

Брежнев, в отличии от них, вовремя и хорошо усвоил свою роль и место на посту генсека. Принцип у него был простой. Понимая то, что он такой же винтик в этой жесткой системе, Брежнев старался, по возможности, угождать каждому из чиновников как среднего, так и высокого ранга, а ласковый теленок.... В итоге он пил шустовский коньяк и кушал нежного кабанчика.

Галина Осташко

так и есть

Альберт Кононов

Да. Он был далек от вероучения Крылова