Fille Mystère

Как сварить яйцо без скорлупы?

Ответы
Денис Сарычев

Вам понадобится
кастрюля;
вода;
яйца;
пиала или миска;
шумовка;
таймер.
Инструкция
Извлеките из холодильника яйца за 10-15 минут до приготовления блюда. Яйца должны быть свежими, по возможности не старше недели.
Вскипятите чайник и налейте в кастрюлю крутой кипяток примерно на 2,5 см. Поставьте кастрюльку на небольшой огонь и дождитесь, когда со дна начнут подниматься ниточки белых пузырьков. Не допускайте, чтобы вода кипела «белым ключом».

Подробнее: https://www.kakprosto.ru/kak-56316-kak-svarit-yayco-bez-skorlupy#ixzz5CWQzB7hg

Mr
Mr.empty

Яйцо ударить об стол, сделав в нем небольшую трещинку. И открывать яйцо очень близко к поверхности воды, буквально на грани обжигания пальцев. 2-ой способ: яйцо аккуратно разбить на шумовку, и осторожно опустить шумовку в кипящую воду. Яйца должны получиться "в мешочек", желток должен остаться жидким.

Лена Павлюк

Нежное яйцо-пашот, приготовленное без единой капли масла – великолепная альтернатива традиционным глазунье или омлету. Это блюдо представляет собой яйцо, сваренное без скорлупы. Кстати, изыск в виде «вареной яичницы» был весьма популярен уже во времена Пушкина.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Яйцо́ пашо́т — традиционное французское блюдо на завтрак из разбитых яиц, приготовленных способом «пашот»: помещённых в горячую воду без скорлупы. При таком способе приготовления получается мягкий кремообразный желток, окутанный лепестками белка.

Damai _K

Закинуть в спирт этиловый (вроде) кальций из яиц растворится и я был станет О_о как мячик (бл.) и тогда в теории получится что сварить яйцо без скорлупы если я не ошибаюсь

Володя Суворов

В небольшой кастрюле вскипятиться немног воды, добавить пол чайной ложки уксуса, посолить, размешать и влить туда яйцо. По другому называется яйцо пашет.

Fille Mystère

молодец

David Gotsman

Поместить яйцо в кислотный раствор, чтобы растворить скорлупу, а уж потом можно и сварит! Только зачем так усложнять жизнь, Таня?)))

Fille Mystère

)))

Азат Галеев

Яйца без скорлупы надо использовать по назначению. А варить , жарить или резать- это уже преступление...

Вячеслав Алекс.

налить воды в сковороду (закрыть дно), разбить, накрыть крышкой и варить 5 минут. Приятного аппетита.

Fille Mystère

неа

Вячеслав Алекс.

Такого слова не существует в русском языке.

Санёчек Я )

Поставить на огонь посудину в посудину, яйца в верхней посудине, между посудин вода😁

Санёчек Я )

🏃а Чё нет то я за😁

Та
Таня

😁😁😁🤗🤗

Та
Таня

😁😉

Рустам Абдухаликов

Вскипятить воду,добавить чайную ложку уксуса,разбить яйцо и варить пока не свернётся

Fille Mystère

молодец

Ек
Екатерина

Вроде как нужно в кипящей подсоленной воде создать воронку и разбить яйцо в нее яйцо.

Fille Mystère

неа

Ек
Екатерина

Да, еще уксус в воду добавляется.

Fille Mystère

прочитал коменты

Ек
Екатерина

Нет, в интернете удостоверилась.

Ни
Николай

Сделать яйцо пашот, в кипящую воду выливаем яйцо готовим до проугоиовности

Fille Mystère

неа

Ни
Николай

Заморозить, снять скорлупу, отварить

Fille Mystère

нет

Константин Дробенко

ПОЛ СТАКАНА ВОДЫ НА ОДНО ЯЙЦО . ТУДА ЯЙЦО-ВОДА ВЫКИПИТ, ЯЙЦО СВАРИТСЯ.

Fille Mystère

не верно

Константин Дробенко

ОЧЕНЬ ВЕРНО И ПРОВЕРЕНО

Дмитрий Чаплин

В кипящей воде сделать ложкой варонку после этого разбить туда яйцо

Озорной Чертик

просто... это пашот называется...лень рассказывать - глянь в рецепты

Trizzzi@Андрей

Разбить яйца в любой пакетик ) Главное , что бы не протикал ) и всё )

Yts - 62

Разбить яйцо, вылить в ёмкость с водой и начать эту воду кипятить

Fille Mystère

нет

Se
Sergej

​Одно время всё рекламировали специальные стаканчики для этого

Fille Mystère

есть и другой способ

Сергій

В полиэтиленовой пакете, в стеклянной банке, да в любой ёмкости