Павел Казаков

ХОЧУ в отпуск!!! 8 лет в отпуск не ходил - и... вот... в этом году ОПЯТЬ!!! отпуск отменяется 😞

Ответы
Иехидна 🍄

Забей...
Я когда был на СВО сам себе устраивал отпуск)))
Всё просто))) когда одни и теже же рожи в конец опостыливали я просто напивался и бац - поездка на ГУБУ...
Смена обстановки))) через четыре дня возвращаешься полностью отдохнувшим...)))

Владимир Ляпин

Было у меня. А потом вруг спрашивают: а почему не ходил? Ну шо, Паша, материться? что тогда пуск, что потом пуск... Да разве сам даже вспомнишь, что товарный парк заполнять надо. а уровнемеры это ж моё дело.

Просто Лёха

Пипец ты нужный спец.. хоть отпускные получал? Если нет - тебя наипали. я, бывало,не ходил в отпуск, но, отпускные получал. Теперь запретили так делать. Тупо пропуск закрывают на время отпуска.

Алл

Не заменимых нет,а здоровье не купишь,плюньте на всё и просто отдохните. Да и кстати по новому закону,не отгуленный отпуск могут списать. Т.е. деньги получите,а отдыхать не сможете.

Борис

А что за работа работа такая?
В нашей отрасли профсоюз насильно ежегодно отправляет в отпуск, т. к. по законодательству человек должен восстанавливаться.

Ви
Виктор

Я когда работал в шахте 3-4 дня в неделю рабочих по 6ч + 62 дня отпуск..на пенсии. день два могу позволить работы много))...значит у вас наоборот будет))))

Александр Жданов

и чего? Я вот 12 лет не ходил и больше бы не ходил, если бы контора не развалилась. Не люблю эти отпуска. Мне достаточно 2-3 дня, а далее скучно.

Павел Казаков

все зависит от работы

Александр Жданов

и это в том числе ..

Марина Юрьевна Герман

Надо ехать. А то вдруг смерть, а в отпуске и не был. Можно ж типа на больничный в самолет и в Сочи хоть на 4 дня. пт,субб,вск, пн. мини отпуск.

Павел Казаков

если б мне было на что ехать - я бы - будьте уверены - съездил бы....

Марина Юрьевна Герман

Так а что возьмите кредит 40 000 и вперёд.

Павел Казаков

Ну... теоретически - так-то можно, наверное....

Ѻлегъ

что мешает то? ...мил человек, это твой выбор, работодатель не имеет права отказать. его за это надзор по голове не погладит 🤷‍♂️

Павел Казаков

мой выбор - сдохнуть с голоду или нет, а работодатель тут не причем - капитализм, однако

Трижды Кот

Где я только не был в отпуске... На Мальдивах, Сейшелах, на Бали и на Кубе я тоже никогда не бывал...

Остановите Вите Надо Выйти

Бывают такие времена по необходимости. Я по молодости лет пять отдыхал по два-три дня в месяц.

Александр Захаров

Грехи прошлой жизни не пускают, не греши и в следующей жизни дадут тебе отпуск, таки быть.

Андрей Григорьев

Да и забей. Я вот сходил, потом с работы выгнали, не смог в рабочую колею вернуться)))

Лю
Любовь

А почему? Вы что постоянно меняете место работы? Или работаете по серому без ТЗ?

Гузель

Это значит, что более бесполезный работник отдыхает чаще и с удовольствием 😎

Павел Казаков

не-не бюрократия - она сама по себе, а капитализм порождает такие фишки в принципе

Гузель

Ооо! В такую какашку я не полезу, я - пас)

Павел Казаков

а зря - суть явлений знать надо, если они вам напрягают - нужно возмущаться и бороться с самой проблемой, а не с ее симптомами

Гузель

Я, как работник медицины, скажу Вам обратное! Есть такие болячки, которые утихают после борьбы с симптомами.

Павел Казаков

ести и такие, наверное

Сергей Л.

Радуйтесь что есть работа, радуйтесь! Я только до 65 лет сумел дотянуть и все!!

Се
Сежок

видимо работать вы любите больше чем отдыхать от работы хотя бы в отпуске !

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не стоит значит работать на такой работе. А у меня два раза в год отпуск.

Павел Казаков

А кто-то молод, богат и красив, но не всем так в жизни повезло

Марина

Не надо менять привычный уклад жизни! Стабильность превыше всего! 🤣🤣

Павел Казаков

Надо менять, только я нихрена не Ленин, что б с камитализмом бороться

Марина

Зачем вам дополнительные расходы?! Малость отдохнëте, потом финансовый бюджет год восстанавливать будете! Зачем лишние проблемы?! 🤣

Павел Казаков

тут и работаешь постоянно, а бюджета нет...

Марина

Ну что вам сказать то! Учитесь жить по средствам! 😉

Павел Казаков

Пи...ец, - пора на праноедение переходить?

Марина

Глотать загазованный выхлопами воздух, качество жизни не улучшит🙂

Новости Дня

... я ходила туда ...ничего тама нет харошыга ... так чито хади куда ходишь