Милана Умниева

Почему пропадает звук в одном динамике моей магнитолы при проигрывании песен на аудиокассете?

Песни перезаписываю с диска на кассету или телефона на кассету через USD и в каждой песне записанной на кассету на несколько секунд по разу пропадает звук в одном динамике, а потом возвращается. На запасной магнитоле та же самая проблема и на всех кассетах тоже когда песни переписываю с диска, телефона. Одна магнитола абсолютно новая, фирма SONY. Что делать?

Ольга Ефимова

жуёт пленку

Дмитрий Шестовицкий

кассеты выкинуть пора, посыпались.