Андрей Пошеченков

Почему на китайской магнитоле Пионер при подключении двух или более каналов на динамиках почти пропадает бас

Катерина Гузеева

полярность подключения динамиков соблюдай! это важно для баса.

Борис Горшков

китайское качество!

Саня Заец

это не кому не известно! "КИТАЙСКАЯ ГРАМОТА"!

Светик Коврова-Степанова

патамушта там микросхема на выходе даже не стерео и все выходные провода на плате с одной шины идут. вых мощность микросхемы 4.2 ватта.