Юл
Юлия

Подскажите, если не трудно

Подскажите что это такое, и за что отвечает.. . Сколько будет стоить ремонт?

(ЗЫ: для злых дядек, такую купил, привожу в порядок)

Спасибо адекватным людям за достойные и четкие ответы :3

Lion

МАФ или МАП (проще ДМРВ) . Стоимость будет в зависимости от автомобиля и есть ли аналоги.

Ну и пробей по каталогу екзиста стоимость. На форд наверняка аналоги есть.
Возможно придется брать вместе с патрубком, если крепление сломано.

Максим

че именно датчик температуры воздуха? или гофра? или весь воздухомер?

Mike

Минимум три предмета могут вызывать твою панику!! !
Ты можешь хоть каким нибудь комментарием, кроме "что это? ", уточнить что именно тебя беспокоит?

Александр

Ваня! ! Ты хоть представляешь сколько моторов ставил Форд на Фокус в 2006 году????